В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2603.24

   Российские банки по итогам 2023 года показали выдающиеся финансовые результаты. Журнал Forbes подготовил традиционный весенний рейтинг надежности российских банков, при этом авторы номера объясняют, почему финансовые достижения банковского сектора 2023 года не повторятся в 2024 году.

2203.24

  «Революция гвоздик», свершившаяся 25 апреля 1974 года, — заслуга португальских военных, покончивших с диктатурой внутри страны и с колониальными войнами. Но прежде чем выйти на путь демократического развития европейского образца, Португалии, её политикам и народу пришлось побороть в себе искушение ещё одной диктатурой — красной.

1403.24

   Философы Античности и Средневековья выделяли четыре стихии – первоэлемента, из которых сложен весь подлунный мир: огонь, землю, воздух и воду. В туристическом бренде Хакасии к ним добавлен пятый элемент – нет, не невидимый эфир, а объединяющая все стихии история, которая в этой экзотической сибирской республике повсюду.

0903.24

   В мартовском номере «Родины» выделяется тема «210-летие взятия Парижа»: материал о  флигель-адъютанте российского императора Александре Чернышове, который  накануне войны блестяще выполнил миссию разведчика при нашем посольстве во Франции. А также подробный анализ боевых действий союзнических сил во главе с Александром I при взятии Парижа

0403.24

   Открывает номер роман шведа Даниэля Густафсона «Уденплан. История прерванного падения». Уденплан — так называется площадь в Стокгольме, на которой происходит все действие романа, причем длится оно всего несколько часов одного вполне заурядного осеннего дня. Но автору хватает и времени, и места, чтобы посвятить читателя в будничную жизненную драму.

0303.24

   Forbes Russia представил мартовский, юбилейный, номер - первый в России Forbes вышел ровно двадцать лет назад, в 1994-м году. Российская версия журнала Forbes - это истории успеха и поражений предпринимателей в России, новые идеи для бизнеса и инвестиций, авторитетные рейтинги.

2902.24

   В новом номере "ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН" — глобальные и локальные тенденции в декоре: от техно до романтизма. Мировые звезды и локальные герои индустрии о создании эффектной эмоциональной среды — специально для журнала. В выпуске про декор говорим о возвращении к древности, возрождении ремесленной культуры и переосмыслении роли технологий в дизайне.

2802.24

  О лауреатах и самой церемонии вручения главной национальной кинонаграды России «Золотой орел», учрежденной Национальной Академией кинематографических искусств и наук России. Анонсы и рецензии главных премьер в кино, театрах и на стримингах. Про котов и кошек, которым повезло оказаться у звездных хозяев.

2602.24

   Специальный номер открывается романом Теодора Драйзера «Это — безумие» в переводе с английского Александра Ливерганта. Далее следуют стихи о любви, пьеса о любви, эссе о любви и еще много чего - и все о любви.  

2602.24

  «Юбиляры, лауреаты, действующие лица» – эту тему редакция сочла наиболее подходящей для номера, которым завершает 2023 год. В значительной степени она навеяна высокой наградой – Премией Москвы в области литературы и искусства, которой был удостоен  журнал.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 199 След. Все

Популярные журналы