В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Журнал «Родина» в августе

Поделиться:
Журнал «Родина» в августе 05.08.2018
Читайте в новом номере:

Это «Прожито» не зря!
Сайт частных дневников «Прожито» восстановил работу после хакерской атаки. Так совпало, что в дни, когда команда проекта реанимировала сайт, вышел номер журнала с большим интервью с создателем проекта Мишей Мельниченко.

Золотая шпага "За храбрость" великого князя Михаила Павловича
В открытом фонде "Оружие" Суворовского музея демонстрируется Золотая шпага шпага "За храбрость". Но если бы вручали оружие за милосердие, то и такая награда обязательно появилась бы у Михаила Павловича.

Петр Валуев: Ни одно крупное дело не разрешается без «бакшишей»
Доктор экономических наук Яков Миркин давно известен своими блестящими аналитическими статьями о текущем моменте. А еще он пишет неожиданные исторические эссе. Герои его рубрики - императоры и крестьяне, писатели и банкиры, художники и воины - связаны неразрывными, почти семейными узам.

После «Обеда с Наполеоном»
Министерство внутренних дел России и Тосненское райпо действенно откликнулись на публикацию «Родины».

Тайна пещерных битв
В крымской пещере обнаружены кости взрослого мамонта и мамонтенка, винторогого барана, лошади, носорога Мерка, антилопы, верблюда, жирафа... Ученые предполагают, что 75-100 тысяч лет назад пещера была логовом гигантской гиены.

Мороженое хорошо-с!
Мороженое в России обожали все: от простого крестьянина до членов императорской фамилии. Оно присутствовало на столах почти всех российских монархов со времен Екатерины II. А лакомства, напоминавшие мороженое, существовали еще в Киевской Руси.

Возврат к списку

Популярные журналы