В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0303.20

   Чем определяется экономический успех региона. Как оценивают российский бизнес-климат японские инвесторы. Обзор свежих исследований в области менеджмента. Что нужно знать об обратной связи от сотрудников. Что могут дать клиенты, если компания их действительно ценит.

0303.20

   В марте «Robb Report Россия» констатирует, что во многих сферах жизни наступило время женщин. Журнал рассказывает об успешных представительницах отечественного бизнеса, публикует подборку женских часов, ювелирных украшений и других подарков.

2802.20

   Ранняя диагностика агрессивных опухолей мозга. Летучие мыши – природный резервуар опасных для человека вирусов. Новый препарат против клещевого энцефалита. Современное понимание физического смысла «предела Чандрасекара» о максимальной массе белых карликов.

2702.20

   Бешеный Бык. Крестный отец. Таксист. Роберт Де Ниро увековечил свое имя в истории кинематографа каноническими ролями. В каверстори мартовского номера Esquire актер рассказывает о том, чего ему стоило стать самым известным итальянцем на Манхэттене.

2602.20

   Весенний номер журнала «Лодка» в своих материалах рассказывает об изменениях в яхтенной сфере ближайшего будущего. Как технологии меняют жизнь на борту и какие передовые разработки уже внедряют верфи? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в материале «Умные яхты».

2102.20

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер, тема которого - «Колея». В нем музыкант Андрей Макаревич, музыкант Игорь Бутман, писатель Дмитрий Быков, адвокат и писатель Павел Астахов, глава ГИБДД Михаил Черников, телеведущая и певица Ольга Бузова.

2002.20

В далеких сямженских лесах. Жизнь, посвященная охоте. По жизни я шел, как по горным хребтам. Озера Курочкино и Половинное. Ружья нашего прошлого. В таежном одиночестве. Зимние новеллы. По охотничьим тропам и маршрутам с художником.

2002.20

   В марте команда Discovery приглашает вас в путешествие со вкусом. Авторы собрали самые невероятные идеи для отдыха. Вы узнаете, какие сюрпризы ждут путешественников на Мальте круглый год и сколько по времени займет кругосветка на автомобиле.

1902.20

   Почему стоит задуматься о поведении топ-менеджеров вне офиса. Неожиданные точки экономического роста в российских регионах. Как высокое предназначение может стать залогом прочности бизнеса. Как управлять экосистемой: опыт российских банков. Почему погоня за деньгами не делает нас довольными жизнью.

1802.20

   Главная тема  «Дилетанта» в марте  -  первый крестовый поход.  Первый крестовый поход был самым авантюрным из всех: воины смутно представляли маршрут, врагов и не смогли обрести союзников. Но именно этот поход оказался наиболее удачным.


Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 199 След. Все

Популярные журналы