В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2701.21

   Обложку журнала украсила великолепная Юлия Снигирь, с которой на страницах вас ждет интервью и красивая съемка. В новом номере для вас собраны главные киногерои грядущей весны – горящего в прямом смысле Романа Курцына, большие интервью с Энтони Хопкинсом, Хлоей Грейс Морец и Сергеем Маковецким!

2701.21

   Вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе 2020 г. вызвал громадный всплеск интереса к боевым беспилотным летательным аппаратам (БПЛА), которые начали восприниматься буквально символом войн будущего. В очередной раз может показаться, что наконец найден волшебный меч-кладенец, обеспечивающий победу, и что войну можно вести роботами, нанося противнику существенный ущерб без больших потерь в живой силе с собственной стороны.

2601.21

   На обложке актер Эдди Редмэйн, который рассказал о своей любви к искусству и о съемках в «Фантастических тварях». Также читайте правила жизни Мадса Миккельсена, Йоко Оно и Джуда Лоу и узнайте, как выглядел бы мир, если бы мы позволили алгоритмам решать, как нам жить.

2001.21

   Батый назначал и снимал великих князей, управлял финансами Руси, был высшим судьёй в междоусобных спорах, и по его приказу проводилась перепись населения. Получается, что внук Чингисхана задолго до Ивана IV Грозного стал первым русским царём.

1301.21

   Итоги 2020 года в медицине, биологии, физике и астрономии. Неизвестный прежде минерал из вулкана Толбачик. Об открытии В.С. Буткевича, которое оценили лишь век спустя. Жизнь и смерть гигантского телескопа Аресибо. «Древние» породы кошек и собак совсем не древние. Об истории чиа или испанского шалфея.

1201.21

   Январский номер посвящен английской литературе и озаглавлен «Искать, найти, дерзать…» Открывается он романом прозаика и сценариста Берил Бейнбридж (1932–2003) «С днем рождения, друг!». Это трагическая история экспедиции капитана Роберта Скотта к Южному полюсу, рассказанная попеременно от лица некоторых ее участников.

2112.20

   Вместо подведения итогов или попыток предсказать будущее авторы сделали номер про людей. О молодом белорусском режиссере, снимающем мамблкор Никите Лаврецком, о жонглере, музыканте и писателе Романе Михайлове, о преданном русскому искусству директоре Третьяковской галереи Зельфире Трегуловой, о «психе» нашего времени Константине Богомолове и других.

2112.20

    Личная охрана — обычная вещь для европейского монарха. Но из всех королевских гвардий лишь французским мушкетёрам удалось стать легендой. Мировая слава пришла к ним посмертно. Когда Александр Дюма писал знаменитый роман, во Франции уже не было ни одного королевского мушкетёра — их роты были расформированы ещё в 1775 году.  

1912.20

   За несколько минут до наступления 2000 года Борис Ельцин, первый президент России, объявляет о своем досрочном уходе с поста. Страна, прорывавшаяся к свободе через две едва не начавшиеся гражданские войны, бандитские разборки, приватизацию и финансовый кризис, замирает. Никто еще не знает, что наступает лучшее десятилетие в истории России.

0812.20

   В рубрике «Остров поэзии» читаем волшебные зимние стихи Марины НОМОКОНОВОЙ. Рисунки Елены Болговой. С нового года в журнале открываются две новых рубрики: «Загадки слов» и «Слова загадок». Задумал их художник Михаил Шемякин. Подробнее читайте в рубрике «Год открытых дверей».


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 200 След. Все

Популярные журналы