В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0612.23

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Разум». В нем Режиссер Константин Богомолов написал стихотворение по теме номера, в котором фиксирует не просто приход, а приход к нам, людям и читателям «Русского пионера» (а это не одно и то же), нового разума и даже описывает его, как он умеет. Остается суметь прочитать.

0412.23

   Грани обмана: как мошенники используют дипфейки. Девять передовых технологий распознавания дипфейков. История, которой не было: знаковые фейки прошлых лет. Глубины незнания: почему люди верят в инопланетян и несуществующие цивилизации.

0212.23

   Robb Report – эксперт в мире роскоши во всех его проявлениях и сегментах. Роскошь в сегодняшнем контексте — это не просто синоним «самых дорогих вещей в мире»: журнал активно отслеживает новые тенденции, показывает революционные продукты и опыт, который делает их культовыми. Но не просто показывает - журнал вдохновляет.

0112.23

   Робеспьер говорил, что "террор есть не что иное, как быстрая, строгая, непреклонная справедливость". Ему возражал Фридрих Энгельс: "Террор - это бесполезные жестокости, совершаемые для собственного успокоения людьми, которые сами испытывают страх". Пока террор остаётся в арсенале властей, споры о нём не утихнут.

0112.23

   Декабрьский выпуск «ИЛ» посвящен литературе США и называется «Американская готика». Номер открывают стихи и три эссе классика американской литературы ХХ века Джона Эшбери. Эссе — разговор о живописи старых мастеров и репортажи с выставок современных художников.

1911.23

   Столетие основания журнала «Русское искусство» близится к своему апогею. В новом номере авторы журнала выражают благодарность видным деятелям отечественной культуры за тёплые поздравления, присланные в адрес редакции. И продолжают освещать на страницах журнала вопросы творчества, а также различные явления современной художественной жизни.

1811.23

   Все о спутнике Земли — главная тема нового выпуска журнала «Вокруг света». Вы узнаете, что известно о происхождении Луны сегодня, как возник «лунный заговор» — главная теория фальсификации XX века, как изменились представления об устройстве нашего спутника со времен «Незнайки на Луне» и в чем оказался прав писатель Николай Носов.

1711.23

   Герои одной из статей этого номера, когда давали нам интервью, сказали фразу, которая никак не идет из головы: «Мы хотим сделать так, чтобы чудо стало нормой». Вот так просто. То, что вы держите в руках этот увесистый том, — тоже чудо: как многие помнят, последний бумажный номер «Проект Россия» вышел почти год назад

1611.23

   Тема номера: Восток и Запад. Арт-критик Арсений Штейнер о том, как русские создали ар-деко, а китайцы почти всё остальное.  Интерьеры номера: квартиры актрисы, пентхаус с видом на Кремль, особняк учёного и коттедж застройщика, студия фотомодели. Сериальные столовые, ресторан, лодж и даже метро.

1611.23

   Закат федерации. Архипелаг Гленан: школа паруса, школа жизни. «Судно может ломаться – не ломается человек». Парусный фестиваль: люди и лодки Селигера. Ocean Globe Race или пятьдесят лет спустя. Рик Райт: «Яхта – лучшее из убежищ». Советы шкиперу.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 199 След. Все

Популярные журналы