В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2004.18

   Самые знаменитые пираты на службе английских королей. Разбойник или герой? Первый англичанин, обогнувший земной шар. Самый знаменитый кораблём Великобритании. Несчастья Непобедимой армады. Граф Эссекс: из фаворитов в мятежники.

1904.18

   Обложкой (их напечатано три, в разных оттенках) стала знаменитая Bomboca — диван братьев Кампана из коллекции Objets Nomades Louis Vuitton 2018. Это первая публикация в обновленном «луке» до официальной премьеры на Миланской неделе дизайна (17-22 апреля). Эксклюзив от Louis Vuitton.

1904.18

   Номер посвящен исторической повседневности, которая остается вне страниц школьных и вузовских учебников. Между тем история страны – это сплетение процессов и событий, за которыми всегда стоят судьбы конкретных людей с их нуждами и заботами.

1804.18

   В основе новой концепции журнала – визуальный сторителлинг . Журнал National Geographic поддерживает интерес читателя на протяжении 130 лет. В настоящее время научно-популярный журнал ежемесячно получают около 40 миллионов человек по всему миру. В России National Geographic начал издаваться в 2003 году.

1604.18

   Новая Третьяковка начинает с нуля. Шесть тезисов Ильи Кабакова. 100 лет Центру имени Грабаря. Скелеты в шкафах Версаля.  

1604.18

   Освоение Луны. Продолжение цикла о немецких «Леопардах». Учебные самолеты и Як-130 на авансцене. История создания электротехнических сталей. Факты и предположения о гиперзвуковых ракетах «Кинжал».

1604.18

   Тема апрельского номера Robb Report – моторы. Изучаем новинки автосалона в Женеве, рассказываем о местах, которые нужно обязательно посетить фанатам автоспорта, и путешествуем на редком Indian по живописной Шотландии.

1404.18

   Религиозные праздники в разных странах мира. Путешествие по Стамбулу с инсайдерами. Бег как приключенческий туризм. Самостоятельные путешествия на катере, велосипеде и в автодоме.

1204.18

   Открывает номер писатель из Новокузнецка с рассказом «Под глухариную песню» — это воспоминание о прежних охотах в Карелии. Примерно в тех же местах, только уже в наше время, охотился с карело-финской лайкой Е. Л. Кавура — автор рассказа «Рыжие бесы, скорые зимы…»

1204.18

   Технологии радикально меняют облик мировой фэшн-индустрии. Советы по стилю сегодня дает искусственный интеллект, на подиумы выходят виртуальные модели, цифровые фабрики и швейные роботы заменяют традиционное производство.


Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 199 След. Все

Популярные журналы