В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Отдых в России» приглашает в зиму

Поделиться:
«Отдых в России» приглашает в зиму 11.01.2023
В номере читайте:

Новогодняя столица
Где встретить Новый год и как незабываемо провести зимние каникулы? Чтобы оказаться в самом центре событий, стоит отправиться в Новосибирск. В этом году город получил статус «Новогодней столицы России». Какие сюрпризы ждут гостей – в нашем материале.

Парить в невесомости
Парить в невесомости по ноябрьскому легкому и сухому снегу – пухляку – на зависть тем, кто с тоской ждет начала горнолыжного сезона. Или кататься в солнечном мае, когда другие готовятся покорять пляжи. И то, и другое возможно в Кузбассе.

Горячая зима
В Тюменскую область приезжают те, кто желает согреться душой и телом, зарядиться положительными эмоциями и энергией до весны.

В царстве холода
Увидеть Арктику с воды, воздуха, земли и даже подо льдом. Побывать в музее холода, поучаствовать в доисторическом квесте и откопать своего мамонта. Попробовать жаркое из овцебыка и посетить остатки зимовочного лагеря Харитона Лаптева времен Великой Северной экспедиции.

Земля пяти стихий
Зима – отличное время, чтобы совместить активный зимний отдых и знакомство с традиционной хакасской культурой. Приготовьтесь ко встрече с духами пяти стихий, гостеприимными местными жителями и к погружению в историю.

Таежная сказка
Отдыхая зимой в Алтайском крае, можно укрепить здоровье и улучшить физическую форму. Вас ждут походы по экотропам, каменные лабиринты, пещеры, водопады, горнолыжные курорты, а особо азартных – даже казино.

Краски Кольского
Зимой, во время крепких морозов и суровых ветров, Кольский полуостров обретает удивительные краски природы. Тут небо зажигается цветами радуги, а море парит, погружая путешественников в атмосферу дикой природы Крайнего Севера.

Разнообразный Арсеньев
В трех часах езды от Владивостока расположен небольшой город Арсеньев. Туристско-информационный центр Приморского края отправился в экспедицию в моногород, который носит имя знаменитого путешественника Владимира Клавдиевича Арсеньева.

Белое безмолвие
Эти богатейшие земли Сибири всегда были местом борьбы многочисленных племен и народов. Но и они были покорены смелостью, удалью и отвагой русских воинов. Увидев знаменитые скалы-памятники, полноводные мощные реки и бескрайние таежные леса, понимаешь масштаб нашей родины.

Возврат к списку

Популярные журналы