В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2404.19

Основная тема номера — герои русской культуры и то, как они повлияли на культуру мировую. Писатели и художники, музыканты и режиссеры, их дружба и соперничество, сбывшиеся и разбитые мечты — все, что изменило наше с вами представление о прекрасном.

2404.19

   В этом выпуске известные учителя йоги рассказали о своих учителях, Маханкирн Каур и Херт Ван Льюэн поделились практиками для избавления от стресса и его последствий, а героиня обложки — Amar Atma Kaur — предложила целых 4 практики для развития женской силы.

2304.19

   Покорение «Игоры» или Рубанковский десант — 2. Битва токарей на ФСД19. Научим резать... деревянную посуду! Александра Аргунова: «Не думаю, что мебель из IKEA переживет советскую». Классическая столярка как основа свободного движения. Гитарных дел мастер

2304.19

   Выставка IWA – 2019. Browning Maral Composite Nordic. Дробовое ружьё Akkar. Полировка нарезного ствола и притирка боевых упоров. Старый Петербург: Виннеръ. Штыки фехтовальные и учебные.

2204.19

   В центре этого номера — грандиозный проект Ильи Хржановского «Дау». Неслыханный, дискуссионный, полемический — состоявшийся. В «путеводителе» по фильмам «Дау» обозначены темы и настроения каждого из них. Статьи критиков, сопровождаются уникальными свидетельствами оператора, художницы по костюмам и одного из актеров.

2004.19

   Ежегодно 20 апреля в мире по инициативе ООН отмечается День китайского языка. Дата 20 апреля была выбрана для того, чтобы «воздать должное Цан Цзе, который, предполагается, изобрёл китайскую письменность около 5000 лет назад». Урок китайского языка есть в каждом номере журнала «Мы и Китай»

1804.19

   Заглавным героем майского номера стал Никита Михалков. Внутри – большое интервью и информация о предстоящем Московском Международном Кинофестивале 2019. Но это далеко не все!

1704.19

   Праздники непослушания.  Впечатление из Чили. Еда и мир: суп лакса. Медицинский туризм. Секретный путеводитель по Праге. Фоторепортаж из Исландии. Открываем Россию.  Adventure: Самые известные маршруты для трекинга.

1704.19

   Большая ракета Илона Маска как космический бомбардировщик. Ночь полярника: как в МФТИ разрабатывают концепцию будущей арктической обсерватории. Космические войды: откуда взялись самые пустые области пространства во Вселенной.  

1604.19

   В апрельском номере «Юного Эрудита» — статьи о том, откуда берутся метеориты и можно ли разбогатеть, занимаясь их поиском, о новом методе, примененном в палеонтологии, о том, что будет, если увеличить Землю, и почему спагетти не ломаются пополам.


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 199 След. Все

Популярные журналы