В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0901.19

   Швеция - страна для жизни. Искусство праздновать: традиции и новизна. Шведская королевская опера.  Магия кино: классика и современность. Лютеранская церковь Швеции. Наследие Альфреда Нобеля. Истории знаменитых брендов.

0801.19

   На протяжении 15 лет журнал «Мир фантастики» знакомит читателей с фэнтези и фантастикой во всех проявлениях. Редакция делает главное печатное издание о книгах, фильмах и сериалах, а также о комиксах, играх, аниме и популярной науке.

0601.19

   Если сравнивать детей с цветами, то одаренные дети – это цветы экзотические, требующие к себе особого внимания. Это только говорится, что талант всегда пробьет себе дорогу, но сколько потенциальных Кулибиных и Ломоносовых так и остались в безвестности?

0501.19

   Снасти года минувшего. В ледяной водице малых рек. Караси на льду. Трофейный окунь Ладоги и Финского залива. Эксперименты с «безмотылкой»: итоги минувшего сезона. Как самому разнообразить зимний джиговый арсенал

0501.19

   Как одесский инженер придумал портативную печь для офисных обедов. Как создатели «Тюряги» покоряют Россию, мир и стратосферу. В чем феномен «королевской битвы» от Epic Games? Как зарабатывать сотни тысяч на трансляциях игр. Как программист из Екатеринбурга с нуля построил бизнес на $400 млн?

0501.19

   Главные вероятности 2019 года.  Профилактическое будущее. Робот берет на работу. На рынке сои обострился дисбаланс. Тайная жизнь молока и покрышек. Инновации застряли в маркетинге. Искусственный интеллект на грани нервного срыва.

0501.19

   Подводим итоги года: в номере ищите 100 выдающихся людей и поступков в уходящем году. Для более развернутой картины в выпуске есть и отдельный материал, посвященный научно-технологическим событиям, потрясшим 2018 год.

0301.19

   Организм каждого человека уникален! Поэтому сегодня формируется новый тип здравоохранения, ориентированный на индивидуальные особенности каждого. Медицина, основанная на анализе генетических данных, становится персонализированной — и она имеет все шансы кардинально изменить современный мир.

0301.19

   История породы американский питбультерьер насчитывает около 300 лет. Несмотря на прилагательное «американский» в названии породы, эта собака не может считать родиной ни одну страну в мире. По Европе эти собаки распространились довольно давно.

0101.19

   Актер Александр Петров вывозит заместителя главного редактора Esquire из зоны комфорта, а экс-главред Vogue Алена Долецкая в диалоге с Сергеем Минаевым обсуждает, куда катится глянец. История российских мужских журналов с конца XIX века до наших дней, ночной Токио как декорация к «Бегущему по лезвию» и правила жизни супергероев.


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 199 След. Все

Популярные журналы