В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1609.16

   В октябре 1962 года человеческая цивилизация оказалась на самом краю гибели. Хроника конфликта. Какую роль сыграли советские разведчики в мирном урегулировании Карибского кризиса? Чем запомнился октябрь 1962? Два проигравших и один победитель – Судьба Хрущева, Кеннеди и Кастро.

1609.16

   Для нового номера GEO Россия авторы отсняли самых древних насекомых - стрекоз; катались по Северной Италии, разглядывали замки уважаемых средневековых семей, крошечные фабрики пармской ветчины и модные бутики Милана. Выяснили, каким было древнейшее на Земле живое существо, предок бактерий, живший в горячих источниках на дне океана. И еще побывали на Севере и узнали, как живут люди, которые не видят солнца по полтора-два месяца.

1509.16

   Все вулканические образования Крыма появились давно, когда самого полуострова даже в проекте не было. Примерно 150 млн лет назад, в среднюю юру, на дне древнего океана Тетис началось поистине глобальное геологическое явление – столкновение двух тектонических плит.

1409.16

   Осенняя романтика в духе викторианской готики и сдержанная женственность в стиле 1940-х. Парфюмерный снобизм и презрение к шедеврам и авторитетам – откуда взялись и чем грозят нам эти тренды в мире ароматов. Обзор новых коллекций, вся правда о детской стоматологии и психологические причины капризов в еде у малышей — в специальном приложении журнала ELLE.

1209.16

   Ей сопутствовала известность всю ее жизнь: когда она была моделью, телезвездой, кинозвездой и женой кинозвезды, даже когда она решила быть только матерью и когда разводилась… Сыграв в сериале «Карточный домик» роль «первой леди», она вновь оказалась в фокусе публичного интереса. Встреча с Робин Райт, которая ценит не публичность, а знание себя.

1109.16

   Читателей ждет целый ряд сюрпризов: журнал изменился внешне и обновил рубрикацию. О причинах этих и ряда других перемен главный редактор издания Валерий ЯКОВ написал во вступительной колонке.

0909.16

   За окном — постепенно золотеющая роскошь крон, синева воды, отдаляющееся солнце. Но в лиственном шелесте мы все еще слышим летнюю симфонию. А в этом номере журнала «Цветы» мы «услышим» и La symphonie des fleurs Лазурного Берега

0809.16

   Романтизм. Заполнить дом цветом и цветами. Читать стихи и романы. Ехать восстанавливать северные деревни. Гулять по парку Монрепо в Выборге и по Музейному кварталу в Вене. Готовить по рецептам датского повара-лесника.

0709.16

   Почему милосердные люди до сих пор существуют? Эволюционная психология отвечает на этот вопрос просто. Те общества, где уровень взаимопомощи и доверия был выше, успешно конкурировали с другими, более жестокими. «Благодушные» социумы имели больше шансов на выживание.

0309.16

   Заразительное обаяние Мэтта Дэймона, кино будущего глазами Тимура Бекмамбетова, Рэйчел Вайс и разбитые мужские сердца, спасение москвичей от пришельцев в блокбастере «Притяжение», подвиги Марка Уолберга, авторитет Дензела Вашингтона, почему Том Хэнкс не хочет быть президентом США, Клинт Иствуд и борьба со страхом, секреты производства трейлеров и многое другое — в сентябрьском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.


Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 199 След. Все

Популярные журналы