В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2111.17

   Просто продавать товары уже недостаточно – необходимо подчинять всю философию розничного бизнеса построению доверительных взаимоотношений с клиентами и потребителями. На очередном форуме Customer Day состоялся обмен практиками и технологиями персонального подхода, удержания клиентов и стимулирования новых покупок.

2111.17

   Герой обложки — неувядающий патриарх моды Джорджо Армани. В интервью он рассказал, как в 83 года сохранять силы для управления миллиардной империей и порассуждал, есть ли счастье.

2011.17

   Как происходит стыковка космического корабля и МКС. Строительная компания: что за тайны скрывают масоны?  Властелин мира: сколько всего денег на Земле? Поесть культурно: национальный фастфуд, ставший произведением искусства.Там, где живут чудовища: какая мрачная правда скрыта в доброй детской сказке Хаяо Миядзаки.

1811.17

   Благородные воины или беспринципные дельцы?  Небедные рыцари храма Соломона: братство тамплиеров прославилось как одно из самых богатых, самых влиятельных и одновременно самых мистических военно-монашеских образований.

1711.17

   Целых 128 идей для нового года: меню праздничного ужина, подарки для детей и не только, блестящая сервировка новогоднего стола и идеи для преображения дома.

1611.17

   Актриса Джулианна Мур может позволить себе выбирать роли по... территориальному принципу – соглашается, если съемки недалеко от дома. Ее жизнь размеренна и гармонична, но так было далеко не всегда. Однажды Мур оказалась на грани отчаяния, и тогда принять самое главное решение ей помогла психотерапия.

1411.17

   «Родина» писала и будет писать о Революции 1917-го. В ноябре авторы предлагают читателям окунуться в революционную эпоху, читая материалы спецвыпуска. Большинство материалов публикуется впервые.

1411.17

   Подробный обзор выставки «Реклама 2017», репортажи с Дней открытых дверей Komori в Утрехте, с презентации первой в России офсетной машины Heidelberg Speedmaster 75 Anicolor, с конференций SIGNforum и «DSCOOP Россия» в Санкт-Петербурге, празднования 200-летия KBA в Калининграде.

1411.17

   Тесты: Lotte Hotel St. Petersburg и New World Shanghai. Самые привлекательные города для стартапов. Спецпроект: Путешествие по местам «Игры престолов». Выход в город: Сеул | Дуба, Иннополис, Москва.

1311.17

   Эксперты отмечают рост инвестиционной привлекательности гостиничного бизнеса в России. Причины заключаются не только в увеличении внутреннего туризма, но и в проведении многочисленных спортивных мероприятий, которые создают потребность в качественной гостиничной составляющей.


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 201 След. Все

Популярные журналы