В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1403.19

   Номер традиционно открывают материалы про документальное кино, рецензии на конкурсные фильмы «Артдокфеста» и знаковые картины в пространстве постдока — «Процесс» Сергея Лозницы, «Свидетели Путина» Виталия Манского, «Мертвые души» Ван Бина, «Мне плевать, что мы войдем в историю как варвары» Раду Жуде.

1103.19

   Австрийский оружейник Георг Иоганн Люгер практически всю свою оружейную карьеру посвятил созданию армейского самозарядного пистолета, принятого на вооружение немецкой армии под обозначением Pistole 08 и более известного во всём мире под названием «Парабеллум».

0903.19

   Русская школа. Соленый ветер океана. Из жизни моряков. Красное кольцо. Между морем и песком. Уоррнамбул — город первых китобоев. Остров Ре. Адмирал Шторм.

0703.19

   Впервые журнал The Rake выходит с двумя обложками. Кажется, и по содержанию авторы собрали уникальный материал, которого с лихвой хватило бы на два выпуска.

0503.19

   Обобщая главную тему номера — «Шанс», — шеф-редактор «РП» Игорь Мартынов находит шансы даже там, где их, может быть, и не было. Но теперь‑то точно будут, раз уж нашел! И это увеличивает шансы. Пользуйтесь.

0403.19

  Творческий конкурс к 95-летию журнала. Биография Ирины Токмаковой. Знакомство с творчеством чешского художника и дизайнера Альфонса Мухи.  Стихотворения, сказка, рассказы, комикс, настольная игра, самоделка, раскраска, кроссворды, головоломки, лабиринты.

0403.19

   Холли Шеклтон в конце апреля возглавит международную редакцию журнала Vogue. Об этом сообщается на сайте журнала. Она будет работать под началом президента Condé Nast International Вольфганга Блау. На этой должности Шеклтон сменит Джустину Беллавиту.

0103.19

   В третий раз авторы выбрали 12 новых апостолов нашего времени. В ежегодный альманах попали молодые люди, впечатлившие нас в кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве.

0103.19

   Как выглядели люди, живущие 30 тысяч лет назад? Что ищут спелеологи в гигантских подземных пустотах под малайзийским парком Гунунг-Мулу? Исторический детектив: кто похищал и вывозил за границу бесценные географические карты, принадлежавшие России.

0103.19

   Весенний HAIR’S How – про творчество, краски, искусство и любовь. Плюс авторы детально разобрались в услугах салонного восстановления волос – как раз вовремя, ведь весна не за горами!


Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 200 След. Все

Популярные журналы