В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1401.17

   Преимущества малых народов Китая, сложные отношения собаки динго с человеком, главный источник дохода княжества Монте-Карло, самые необычные рестораны мира — об этом и многом другом расскажет новый номер журнала.

1301.17

   Интересные решения для маленькой квартиры, кабинеты на любой вкус, часовые новинки, выставка Мариано Фортуни в Эрмитаже, юбилейная коллекция мастеров работы с кожей Studioart и открытие первого бутика флорентийского фарфора Richard Ginori 1735

1301.17

   Кулинарная телезвезда, жена знаменитого режиссера, объект не всегда деликатного интереса... И актриса – это главное. О редких ролях, сильных эмоциях и коротких моментах счастья – разговор с Юлией Высоцкой.

1201.17

   Эта обложка очень отличается от всех предыдущих. Бесспорно одно — ей нельзя отказать в актуальности. Интервью с американским физиком-ядерщиком Зигфридом Хеккером, одним из тех, кто повернул вспять Часы Cудного дня, открывает наш новый номер.

1201.17

   Лёд, огонь и тролли. Лошади Пржевальского. Праздничные барабаны. Карта Вселенной. История новогоднего дерева.

0101.17

   В декабре стало известно, что журналы «Капитан клуб» и «Катера и яхты» объединились и новый номер «Капитана» вышел с логотипом журнала «Катера и яхты» на обложке.  

2912.16

   Международный союз теоретической и прикладной химии (IUPAC) утвердил названия четырех новых элементов таблицы Менделеева. Последний, 118-й, элемент назван в честь российского физика, академика Юрия Оганесяна. Многие специалисты считают, что это намного круче Нобелевской премии.  Эксклюзивное интервью с Оганесяном читайте в новом номере.

2812.16

   Раскопки античного города Фанагория на Таманском полуострове приоткрыли завесу тайны над биографией великого правителя древности Митридата и его жены Гипсикратии.

2412.16

   Медиа-компания Prime Moscow, специализирующаяся на коммуникациях и частных инвестициях, выводит на российский рынок авторитетное профессиональное издание Hotelier International.

2012.16

   В новом номере «Популярной механики» читайте о том, что в новосибирском Академгородке уже второй год идёт работа, которая полностью изменит наше ближайшее будущее.


Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 200 След. Все

Популярные журналы