В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2405.19

   В 1834 году в Тобольске произошло вполне заурядное событие: в семье директора Тобольской гимназии Ивана Менделеева родился сын. Мальчика назвали Дмитрием. Будущий учёный был последним, семнадцатым ребёнком в семье.

2405.19

   На обложке номера — Александр Овечкин. В этот раз авторы встретились с мамой прославленного хоккеиста Татьяной Овечкиной. Татьяна Николаевна, - сама двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу, рассказала о нелегком пути своего сына на вершину мирового спорта.

2405.19

   В жизни каждого владельца бывают ситуации, когда приходится на какое-то время расстаться со своей собакой. Наступает час «икс», и человек оставляет своего верного друга на попечение других людей. Вот только далеко не все знают, что каждая собака при себе имеет огромный багаж.

2105.19

   Номер тематический, называется он «Мексика: древо жизни» и начинается с романа Энрике Серна «Сеньорита Мексика». В далекой молодости став победительницей конкурса красоты, героиня опускается с годами все ниже и ниже. Мы видим ее жизнь как бы в обратной перемотке, и на последней странице романа будущая «Сеньорита Мексика» появляется на свет.

2005.19

   В конце 2018 года  в Тель-Авиве в рамках ежегодного гала Фонда друзей Эрмитажа в Израиле было объявлено о запуске The Art Newspaper Israel Edition. Одним из издателей The Art Newspaper Israel стал президент фонда Амир Гросс Кабири.

1705.19

  Discovery купил у Conde Nast издание Golf Digest, создав, тем самым, на своей базе крупнейший в США цифровой медиабизнес, посвященный гольфу.

1405.19

   В майском номере «Юного Эрудита» — рассказ о посадке зонда «Хаябуса» на астероид, статьи о ядре Земли и ее магнитном поле, об «оружии» бактерий, о том, как летать на паралёте, об альбатросах, которых ученые используют для поимки браконьеров.

1405.19

   На старт, внимание, марш – прямо в лето! Вдохновляйтесь и ставьте рекорды с новым HAIR’S How, ведь в мае мы рассказываем о самых актуальных трендах в стрижках, окрашиваниях и укладках.

1405.19

   Охота — мужская работа. Зов предков. Гнездование желны. Весьегонское общество охотников. Управление популяциями бурого медведя в охотничьих хозяйствах лесной полосы. Чутье ретривера. Ричард Боудер Шарп — орнитолог, который рисовал райских птиц.

1305.19

   Этот День Победы! Оружейный мир: как я выбирал ружьё. Дневник одной охоты в Африке. Старый Ижевск: Боде. Оптический прицел ПО 3-10х40СМ. Великолепный .275 RIGBY и скромный 7х57 MAUSER. Электронные мишени снайперу и охотнику.


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 199 След. Все

Популярные журналы