В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

3004.19

   В номере опубликована статья о создателе храма Воскресения Христова (Спас на крови) Альфреде Парланде и его главном творении. Больше двадцати лет своей жизни он отдал этому сооружению, являясь и его архитектором, и инженером-строителем, и декоратором. Уникальный памятник стал визитной карточкой города.

3004.19

   «Ведь, если звезды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно?» Этот вопрос с точки зрения астрономии допускает двойное толкование, о котором юный Маяковский, конечно, не думал.

3004.19

   Приближается очередное общее собрание Российской академии наук, на котором будет обсуждаться проект новой программы фундаментальных научных исследований, рассчитанной на долгосрочный период — с 2021 по 2035 г.

2904.19

   Турция: медитативная атмосфера Никеи, вдохновение Стамбула, квест по турецкому побережью и другие новые измерения Турции. Бельгия: современное искусство в Брюсселе.  Пешком по пяти крупнейшим островам мира. Стиль Мадрида. По Швейцарии поездом и велосипедом.

2904.19

   Сергей Безруков имеет невероятное количество поклонников, а разнообразие и количество ролей говорит о том, что сегодня Безруков безусловная звезда российского кино. Что волнует народного артиста, почему он считает, что во времена молодости наших отцов чувства были подлинные, а личности масштабнее — читайте в майском номере журнала.

2804.19

   Жизнь в городе требует компромиссов. Гармоничное проектирование. Фестиваль «Арт-Овраг» в Выксе. Канзас-Сити — «умный» город. Тенденции урбанизма в Москве. Прогулки по Токио. Что вынуждает людей работать так далеко от дома?

2604.19

  Невероятное влияние полуграмотного мужика на императорскую семью и государственные дела создало Распутину имидж злого гения русской истории. Но был ли он злым? У Распутина были не только фанатичные обожатели, но и ярые противники. Но за что именно столь люто ненавидели этого человека?

2604.19

   Рейтинг номера: 200 самых богатых бизнесменов России. За счет чего торговая марка «Твое» наращивает обороты продаж? Как Николай Сторонский поймал удачу за хвост и организовал стартап-единорог Revolut? Как сеть «Красное & Белое» подчинила себе вредные привычки людей?

2604.19

   В попытке всё же стать в Голливуде своим, американский производитель фильмов и сериалов Netflix не только собирается купить кинотеатр в Лос-Анджелесе (Grauman’s Egyptian Theatre), но и выпустить экспертный профессиональный печатный журнал.

2504.19

   Номер открывает роман итальянского писателя, музыканта и художника Андреа Де Карло «Техника соблазнения». Знаменитый прозаик, живой классик привечает начинающего автора-провинциала и прочит его неоконченному роману головокружительный успех.


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 199 След. Все

Популярные журналы