В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2609.16

   Любимые герои Interview — Константин Хабенский, Тильда Суинтон и Эдди Редмейн. Восемь лучших произведений от выпускников школы «Хороший текст» Марии Голованивской и Татьяны Толстой. Выставка крупнейшего художник послевоенной Германии — Герхарда Рихтера. Уроки моды от Кельвина Кляйна в интервью Энди Уорхолу и Бьянке Джаггер.

2409.16

   В этом номере вас ждут: проект «КШ» о проблемах школьного образования глазами самих старшеклассников; репортаж из геологической партии на золотом месторождении — что смог узнать о добыче драгоценного металла драгоценный главный редактор «Кота»; рассказ о том, кто, как и зачем конструирует новые виды животных, и когда по земле начнут ходить курозавры; подробная инструкция по превращению Марса в пригодный для жизни райский уголок; и многое-многое другое.

2409.16

   Краткий обзор тем номера: digital-технологии – новая реальность в ритейле; развитие собственных торговых марок; рынок факторинга; новые правила применения контрольно-кассовой техники; предотвращение потерь как одна из основных задач в работе торговых сетей; энергосберегающие технологии в ритейле; синергия  пекарни и супермаркета.

2309.16

   Половину номера занимает «Голубой цветок» - роман английской писательницы, лауреата Букеровской премии Пенелопы Фицджеральд. Автор описывает жизненную драму Фридриха фон Харденберга, вошедшего в историю литературы под именем Новалиса. Гениальный молодой человек с возвышенным образом мыслей и чувств влюбляется в девочку-подростка, вскоре после их помолвки умершую от чахотки. Среди второстепенных персонажей повествования - Гёте, Шиллер, Фихте, братья Шлегели.

2209.16

   Японцы – нация, выживающая в посто­янной борьбе с жесточайшей стихией. Беспрестанные цунами и землетрясе­ния приучили этот народ к ежедневной готовности потерять все – и заново начать строить жизнь с нуля. Именно это и дало толчок к уникальной философии дзен, где даже ответ на заданный вопрос отме­няет саму постановку вопроса. Об этом и не только новый номер L'Officiel Voyage.

2009.16

   Белла Хадид: самая востребованная модель года в съемке Harper`s Bazaar.  Актриса Леа Сейду и парфюмер Жак Кавалье-Беллетрю - о великолепной семерке ароматов Les Parfums Louis Vuitton. Готичное черное кружево, прозрачный шифон и другие ноты осеннего ноктюрна. Пять знаменитых дизайнеров прячут лицо и раскрывают душу. Резкая смена курса в круизной коллекции Dior. Пазл из самых желанных аксессуаров сезона.

1909.16

   THE RAMONES  “Мы вернули кровь в вены рок-н-ролла. Мы раскачали лодку!”
Они выглядели как группа настоящих братьев, но в закулисной жизни Ramones были поражены психологическими травмами, болезнями и издевательским отношением, с начала и до горького конца. Classic Rock представляет историю Ramones в обрывках их давних бесед.

1809.16

   С гордо поднятой головой журнал-романтик «Полуостров» входит в северный сентябрьский листопад. Новый номер — SummerTime-дневник, с летней теплотой говорящий даже о ледяном Байкале. Заваривайте чай, читайте «Полуостров» и помните: приключения, большие и маленькие, все-таки случаются.

1609.16

   В октябре 1962 года человеческая цивилизация оказалась на самом краю гибели. Хроника конфликта. Какую роль сыграли советские разведчики в мирном урегулировании Карибского кризиса? Чем запомнился октябрь 1962? Два проигравших и один победитель – Судьба Хрущева, Кеннеди и Кастро.

1609.16

   Для нового номера GEO Россия авторы отсняли самых древних насекомых - стрекоз; катались по Северной Италии, разглядывали замки уважаемых средневековых семей, крошечные фабрики пармской ветчины и модные бутики Милана. Выяснили, каким было древнейшее на Земле живое существо, предок бактерий, живший в горячих источниках на дне океана. И еще побывали на Севере и узнали, как живут люди, которые не видят солнца по полтора-два месяца.


Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 200 След. Все

Популярные журналы