В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0512.18

   Итоги 2018 года в фактах и событиях. Сезонные продукты декабря. 17 оригинальных идей новогодних подарков в стиле ЗОЖ. Что едят долгожители. Вегпутеводитель по Нижнему Новгород.  10 причин есть авокадо каждый день

0412.18

   Конференция World Sailing. Ромовый рейс. История, люди, технологии. Атлантика для начинающих.  Среди вечных льдов и снегов. Смартфон в космосе. Свой путь морской пройдя до середины.

0412.18

  В номере опубликована первая часть романа Татьяны Баграмян «Скрипка Страдивари». Она автор многих произведений, увидевших свет в журналах и альманахах Германии, Дании и других стран. Ее род по отцовской линии включает ряд выдающихся личностей (один из них - маршал СССР И.Х.Баграмян), предки пережили геноцид армян в Турции.

0312.18

   Главреды бумажных журналов. Иллюстраторы и их скетчбуки. Музей Туве Янссон. Магазин спасенных книг «Ходасевич». Бумажный Новый год — книги, подарки, упаковка, костюмы

2911.18

   В этом году наш предновогодний номер получился не столько про предстоящие праздники, сколько про новости трудовых будней. Видимо, тренд повсеместной учёбы догнал редакцию и авторов журнала «Здоровье школьника». Плохо ли это, не учим ли мы родителей загружать и перегружать и без того трудящихся школьников? Пожалуй, нет.

2911.18

   Холдинг Hobby World, специализирующийся на выпуске настольных игр, закрыл сделку по покупке издающегося с 2003 года журнала «Мир фантастики». Новые владельцы планируют продлить выпуск «Мира фантастики» минимум на год и распространять его в собственной сети магазинов.

2811.18

   Что – опять декабрь? Ещё один год прошёл? В декабре я всегда становлюсь немного меланхоличной. Почему время бежит так быстро? Кажется, что прошлогоднее Рождество было вчера. Чем старше я становлюсь, тем быстрее бежит время.

2711.18

   Декабрьский номер «ИЛ» целиком посвящен итальянской литературе и называется он по-горьковски «Сказки об Италии». Рассказы, фрагменты книг, современная поэзия, драматургия, документальная проза и журналистские зарисовки.



2711.18

   Что тренер сборной России не рассказывал никому? Политические прогнозы от главного редактора радиостанции Алексея Венидиктова. Пиар как самый доходный продукт 2018 года. Правила жизни Ленни Кравица.  Глава из нового романа Евгения Водолазкина.

2311.18

   Репортаж с московской оружейной выставки. Удивительная история АК-47 №1 из коллекции Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи. Презентация нового карабина Steyr Monobloc на Steyr Days 2018 в Австрии. История создания отечественных пистолетов-пулемётов (часть 5). Прицельная пистолетная стрельба как вид спорта.


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 199 След. Все

Популярные журналы