В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0102.24

   Так совпало, что этот номер по смыслу и по тематическому годовому графику посвящен итогам года. Здесь авторы по традиции делятся трендами года в интерьерном дизайне, берем интервью у экспертов, публикуем топ-лист событий и предметов, которые «сделали» этот год важным для тех, кто имеет отношение к профессии.

0102.24

   Самый популярный советский литературный журнал отметил вековой юбилей!  Как прежде, на страницах издания — интервью с деятелями искусства, исторические очерки, анализ событий культурной и общественной жизни, материалы просветительского характера.

0102.24

   Гвоздем февральского номера «Родины» наверняка станет большое интервью с испытателем авиационно-космической техники Михаилом Андреевым, который катапультировался из вертолета, задыхался в барокамере и шесть раз падал с высоты без парашюта в кабине боевой машины десанта.

3001.24

   Кинопортал Film.ru выпустил специальный коллекционный выпуск, посвящённый женщинам в российском кино. Печатный номер вышел под тремя обложками с выдающимися актрисами нашего времени – Юлией Снигирь, Светланой Ходченковой и Любовью Аксёновой.

2801.24

   Эксклюзивное интервью Марины Александровой, героини обложки номера – об откровенных сценах, клоунах в кино, возрастном гриме и готовности к экспериментам. Когда на самом деле появились российские киновселенные, чем они отличаются от западных и как зарождаются новые. Об отношении к новым игровым версиям культовых советских мультфильмов.

2701.24

    До того, как термин OSINT стал модным, фактчекинг (разведка по открытым источникам) был обычным делом для журналистов и всех, кто связан со СМИ. Читайте в новом номере об OSINT и установлении фактов по открытым источникам, методах и инструментах гражданской разведки, интервью с ведущим OSINT-расследователем и аналитиком Шварцем.

2301.24

   Война Судного дня - самый масштабный и резонансный конфликт в современной истории Ближнего Востока. Её причиной стало желание Сирии и Египта взять реванш за поражение в Шестидневной войне. Три недели боевых действий сильно изменили геополитическую ситуацию не только в регионе, но и в мире.

1901.24

   150-й номер журнала YACHT Russia стал не только юбилейным, так как венчает работу редакции за 15 лет, но и золотым! В нем почти в два раза больше страниц, и он вообще – особенный. В нем представлена вся палитра тем, которые на протяжении всех лет были в центре внимания нашего журнала.

1901.24

   Перед нами не просто первый, потому что январский, а первый за все время существования журнала номер, посвященный детской, классической и современной литературе — ДОМ ВВЕРХ ДНОМ. Составитель номера сообщает, что в этом номере переводы «аж с двенадцати языков… и жанры — на любой вкус», и приглашает в рубрики-комнаты.

1601.24

    Журнал «ТАВРИДА.АРТ» — печатное издание арт-кластера «Таврида», которое создается творческой молодежью для тех, кто пишет будущее в современной культуре и искусстве. Это первый в России печатный глянец, который рассказывает о современном культурном контексте и продвигает новый российский культурный код.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 199 След. Все

Популярные журналы