В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2403.17

   Юбилейный месяц. 19 лет назад, в марте 1998 года, вышел первый номер немецкого журнала GEO на русском языке. С тех пор много воды утекло (и очень многое поменялось, как в редакции, так и в медиа-бизнесе), но неизменными остаются зеленый цвет обложки и восторг, который вызывает этот журнал.

2403.17

   Апрельский номер «Популярной механики» посвящен космосу. В выпуске — карта мечтаний человечества об освоении космоса, практическое руководство, как стать космонавтом, и российский проект возвращаемой одноступенчатой ракеты.

2403.17

   В главной Российской государственной библиотеке страны вручена премия "Лучшие книги и издательства - 2016". Она учреждена в 2000 году рядом организаций и Русским биографическим институтом, который исследует современное российское общество.

2303.17

   Мы продолжаем путешествие по солнечной системе и не забываем заглянуть домой: Земля и Луна. Откуда берутся приливы, и как найти кратеры на Земле.

2303.17

   Рассуждения директора раздела «Культура» Ирины Щербаковой о феминизме в моде. Рейтинг сильных женщин, меняющих каждую сферу деятельности к лучшему. Интервью Ирины Горбачевой о том, с чем она сталкивалась на своём творческом пути.

2203.17

   Экспресс-программы подготовки к лету. Уход за телом, лицом и волосами. Макияж и парфюм. Фитнес для похудения. Диеты и планы питания, разгрузочные дни. Карьера  саморазвитие, семья и отношения.

2203.17

   В этом номере много интересного: интервью с лучшей в мире женщиной-шефом; четыре рецепта ухи и меню на неделю для тех, кто держит пост и тех, кто просто в теме ЗОЖ; четыре рецепта с тофу, три новых рецептурных взгляда на каши, курагу и десерты с мёдом.

2203.17

   Прием на работу бывших государственных и муниципальных служащих. Аудит кадровой документации своими силами. Дополнительное соглашение к трудовому договору: для чего и как.

2203.17

   Как подобрать персонального ассистента. Три вопроса об оформлении делового письма.  Что нужно знать о выцветании документов. Пакет учредительных документов хозяйственных обществ и работа секретаря. Как обеспечить защиту данных в MS Excel. Как совместно работать с документом в Google Docs. Методы психотерапии: от психоанализа до НЛП.

2103.17

   Правила общения с инопланетянами при первой встрече. Покорение Америки на мотоцикле Harley-Davidson. Высший смысл пуговиц: кто шьет одежду для папы римского. Новая рубрика о местах, принадлежащих одновременно двум государствам.


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 200 След. Все

Популярные журналы