В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2204.24

   В быстрой смене власти на территории Украины во время Гражданской войны период правления Петлюры — не просто эпизод. Попытка создать национальное украинское государство — вторая после гетманщины Хмельницкого — была логичной, но она тоже провалилась.

2104.24

   Российское гражданское самолетостроение: на этапе импортозамещения. Ту-214 вернулся на авиалинии. Крылатый «Партизан»  в сибирском небе. Семейство ARJ21 расширяется. Турецкий Kaan  поднялся в воздух. Итоги очередного  космического года.

1504.24

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого «Окуджава». Когда читаешь колонку Иосифа Райхельгауза, кажется, что становишься так же близок к Булату Окуджаве, как и сам Иосиф Райхельгауз, а также как Анатолий Чубайс, а также как Егор Гайдар. Но не заблуждайтесь: это совершенно не так. А как, узнаете, прочитав журнал.

1304.24

   Новый выпуск посвящен философскому настроению, фантазиям о будущем и воспоминаниям о прошлом, которые всегда приходят со сменой сезонов. В этом номере: яркий дайджест из актуальных в этом сезоне предметов, новых мод и нетривиальных мест для путешествий. В теме номера рассуждаем о феномене русской усадьбы.

0704.24

   Знаете чем отличается альтруизм кота от человеческого? А журнал «ДУМАЙ» знает и рассказывает об этом в апрельском номере. А еще в нем есть статьи про самые необычные тайны Вселенной, устройстве самолетных двигателей и катапульт, историю появления дорог, инструкция о том, как найти работу мечты и многое-многое другое!

0704.24

   Если они прилетели, значит, пришла весна. Почему так важны болота? Там аккумулируется пресная и чистая вода. Однажды Поль Виллар неожиданно увидел следы двух лучей вместо одного… Растения и независимы, и привязаны к месту. Почему нам не подходят формы «побежду» и «победю»?

0604.24

   Еще в феврале 1946 года американский дипломат Джордж Кеннан отправил из Москвы в Вашингтон депешу, в которой предложил принципиально новую стратегию в отношении СССР. Она и стала идеологической основой НАТО. С первых лет существования блок НАТО готовился к атакам на непокорные Западу страны.

0204.24

   Какие космические старты, события и миссии намечены на 2024 год? Как искусственный интеллект меняет бизнес в системе электронной коммерции? Насколько далеко может зайти процесс создания компьютерных игр с помощью нейросетей?

3003.24

   Как показывали на экране космос культовые режиссеры и какими советскими фильмами о путешествиях по просторам Вселенной они вдохновлялись. Анонсы и рецензии на главные премьеры в театрах, кино и онлайн-кинотеатрах. Почему сериалы о большой политике – это не скучно.

2903.24

   Открывается номер «Грандиозным событием» — столетней давности романом прозаика и драматурга Мориса Леблана, автора цикла детективов об Арсене Люпене. Нас ждет ностальгический подростковый набор: главный герой —  храбрец и красавец, индейцы, золото затонувших кораблей, злодеи, погони, пленительные женщины!


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 200 След. Все

Популярные журналы