В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2002.20

   В марте команда Discovery приглашает вас в путешествие со вкусом. Авторы собрали самые невероятные идеи для отдыха. Вы узнаете, какие сюрпризы ждут путешественников на Мальте круглый год и сколько по времени займет кругосветка на автомобиле.

1902.20

   Почему стоит задуматься о поведении топ-менеджеров вне офиса. Неожиданные точки экономического роста в российских регионах. Как высокое предназначение может стать залогом прочности бизнеса. Как управлять экосистемой: опыт российских банков. Почему погоня за деньгами не делает нас довольными жизнью.

1802.20

   Главная тема  «Дилетанта» в марте  -  первый крестовый поход.  Первый крестовый поход был самым авантюрным из всех: воины смутно представляли маршрут, врагов и не смогли обрести союзников. Но именно этот поход оказался наиболее удачным.

1702.20

   Большая тема года Seasons – Человек и Природа. В трех номерах расскажут о человеке, а в четвертом, заключающем цикл года - о Доме человека, о мире, и о разных способах жить в нем, сохраняя природу, не противопоставляя себя ей, а – дополняя.  Первый, весенний номер 2020 года - о Душе, любви, весенних делах.

1702.20

   Встречайте – юбилейный номер L'Officiel Voyage! Самые горные гориллы Руанды, самая вкусная азбука Армении, самые модные дизайнеры Каира, самые интересные книги о путешествиях и многое самое-самое другое

1502.20

   По обыкновению номер открывает большая проза. «Конец истории» – роман лауреата Международной Букеровской премии американки Лидии Дэвис – как бы два в одном, если прибегнуть к рекламной формулировке. Это история любви молодого человека и зрелой женщины, и история написания романа об этой любви, поскольку героиня – писательница.

1402.20

   В зимний паводок с мормышкой. Ловля «по дыркам». Кто разбудит голавля? Лодочный спиннинг: тактические схемы облова.  Живцовый спор. Прикормить хищника. Старая Ахтуба и её отроги. Уроки Кольского.

1402.20

   Запретные кружева тайских красавиц. Сколько на земле женщин и мужчин? Мужское достоинство: цифры и факты о мужской бороде. Остров: трудное счастье жителей Курильской гряды. Самые интересные загсы мира. Тяжелая ноша длинношеих женщин. Зигмунд Фрейд — отец эдипова комплекса: правда и мифы об основателе психоанализа.

1302.20

  В журнала стартует новая рубрика «Косметология +», в которой будут публиковаться материалы, рассказывающие о работе косметологов в тесном сотрудничестве с врачами других специальностей. Подобный союз крайне важен и необходим, поскольку лишь комплексный подход к здоровью человека может обеспечить высокий клинический результат эстетических процедур и пластических операций.

1102.20

  На Земле живет полмиллиарда домашних кошек. Они ловят мышей, украшают жизнь своим хозяевам, воюют с собаками и голубями и служат … замечательным объектом для генетических исследований. В номере специалисты-генетики рассказывают о современных взглядах на устройство, функционирование и эволюцию кошачьего генома.


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 201 След. Все

Популярные журналы