В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

3004.19

   Приближается очередное общее собрание Российской академии наук, на котором будет обсуждаться проект новой программы фундаментальных научных исследований, рассчитанной на долгосрочный период — с 2021 по 2035 г.

2904.19

   Турция: медитативная атмосфера Никеи, вдохновение Стамбула, квест по турецкому побережью и другие новые измерения Турции. Бельгия: современное искусство в Брюсселе.  Пешком по пяти крупнейшим островам мира. Стиль Мадрида. По Швейцарии поездом и велосипедом.

2904.19

   Сергей Безруков имеет невероятное количество поклонников, а разнообразие и количество ролей говорит о том, что сегодня Безруков безусловная звезда российского кино. Что волнует народного артиста, почему он считает, что во времена молодости наших отцов чувства были подлинные, а личности масштабнее — читайте в майском номере журнала.

2804.19

   Жизнь в городе требует компромиссов. Гармоничное проектирование. Фестиваль «Арт-Овраг» в Выксе. Канзас-Сити — «умный» город. Тенденции урбанизма в Москве. Прогулки по Токио. Что вынуждает людей работать так далеко от дома?

2604.19

  Невероятное влияние полуграмотного мужика на императорскую семью и государственные дела создало Распутину имидж злого гения русской истории. Но был ли он злым? У Распутина были не только фанатичные обожатели, но и ярые противники. Но за что именно столь люто ненавидели этого человека?

2604.19

   Рейтинг номера: 200 самых богатых бизнесменов России. За счет чего торговая марка «Твое» наращивает обороты продаж? Как Николай Сторонский поймал удачу за хвост и организовал стартап-единорог Revolut? Как сеть «Красное & Белое» подчинила себе вредные привычки людей?

2604.19

   В попытке всё же стать в Голливуде своим, американский производитель фильмов и сериалов Netflix не только собирается купить кинотеатр в Лос-Анджелесе (Grauman’s Egyptian Theatre), но и выпустить экспертный профессиональный печатный журнал.

2504.19

   Номер открывает роман итальянского писателя, музыканта и художника Андреа Де Карло «Техника соблазнения». Знаменитый прозаик, живой классик привечает начинающего автора-провинциала и прочит его неоконченному роману головокружительный успех.

2404.19

Основная тема номера — герои русской культуры и то, как они повлияли на культуру мировую. Писатели и художники, музыканты и режиссеры, их дружба и соперничество, сбывшиеся и разбитые мечты — все, что изменило наше с вами представление о прекрасном.

2404.19

   В этом выпуске известные учителя йоги рассказали о своих учителях, Маханкирн Каур и Херт Ван Льюэн поделились практиками для избавления от стресса и его последствий, а героиня обложки — Amar Atma Kaur — предложила целых 4 практики для развития женской силы.


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 200 След. Все

Популярные журналы