В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

3010.18

   Нужен новый закон об охоте. Природные ресурсы: управление, право пользования и собственности. Исполин уральской тайги. Пятнистый олень. Экологические особенности бурого медведя Центральной Сибири. Властелин ледяной страны. Встреча с медведем в смородиннике.

2910.18

   В ноябре Discovery выясняет, как вырастить сад на бетонной стене, как путешествия и новейшие технологии навсегда изменили наши представления о домашнем уюте и почему профессия архитектора сродни дипломатии.

2610.18

   Как выжить на итальянских виллах с привидениями, приручить чудовище озера Комо, познакомиться с призраками американской Саванны, не разгневать властителя Телецкого озера на Алтае, а также Башня Дьявола, Око Земли, Мостовая Гигантов, движущиеся камни и литературные порталы в другие измерения.

2610.18

   Главный редактор расскажет, как десять лет назад вышел первый номер журнала. Далее мы узнаем, как Михаил Зыгарь, Карен Шаинян и Тимур Бекмамбетов стали номинантами премии «Сделано в России» за совместный проект «1968. Digital»; как предприниматель Сергей Галицкий был выдвинут на премию «Сделано в России» в номинации «Большая страна»; и почему учредитель фонда «Вера» Нюта Федермессер разочаровалась в системе.

2410.18

   Как сооснователь Qlean придумал «Uber по уходу за пожилыми людьми». Российские ученые научились оценивать онлайн-эффект рекламы на билбордах. Программист из Риги придумал «свободный» смартфон за $50. Как одна семья прошла путь от «Первого» до Snapchat.

1810.18

   Что заставляет вас сомневаться в себе? Психосоматика: болен по собственному желанию? Как вы относитесь к своему телу? Подходит ли вам ваша жизнь? Что для вас важнее всего? Семь упражнений для сохранения молодости.

1810.18

   Екатерина II прибавила к Российской империи огромные территории, хотя была не первым и не последним правителем, расширившим свои владения. Одним из самых известных событий царствования императрицы стало присоединение к России Северного Причерноморья и полуострова Крым.

1710.18

   Небольшой магазин, специализирующийся на книгах и журналах о кино, появится в фойе отреставрированного кинотеатра «Звезда». Открытие запланировано на конец месяца, ориентировочная дата — 29 октября. Тогда же команда «Искусство кино» презентует новый номер журнала.

1510.18

   В сентябре стартовала промоакция популярного чая марки TESS. Пейте чай, общайтесь и получайте подарки от любимого чая!  

1510.18

   Член-корреспондент РАН В. И. Данилов-Данильян: «Основное загрязнение течёт вовсе не через трубы...».  Сознание у животных? Так и до интеллекта дойти недолго. Либо квантовая физика не верна, либо информация из чёрной дыры всё-таки «утекает»…  Не боритесь с опавшими листьями на земле — не нарушайте закон природы!


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 200 След. Все

Популярные журналы