В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0110.19

   Стихотворения Галины Ильиной, Натальи Карповой, Виктора Лунина, Надежды Радченко, Михаила Яснова и многих других. Сказка Ирины Зартайской «Волшебная ручка Карабутаса», Натальи Светиной «Король, дорога, город»; рассказ Марины Дружининой «Объяснительная записка».

3009.19

   Саудовская Аравия: развенчание расхожих мифов. Сингапур: по местам бестселлера "Безумно богатые азиаты". Владивосток: настойчиво европейский город на краю азиатского континента. Нормандия: пьянящий яблочный вкус. Ландшафт, книги и музыка Дублина.

3009.19

   Фильм «Джокер» получил главный приз Венецианского кинофестиваля, а исполнитель главной роли Хоакин Феникс — место на обложке октябрьского Esquire. Под обложкой правила жизни Марго Робби и Пи Джей Харви; игра «Помоги Великобритании выйти из ЕС» и пьеса о корыстолюбии в одном действии.

3009.19

   Чем опасен «умный» дом и как можно предотвратить извержение Йеллоустонского вулкана? В октябре Discovery рассказывает о правилах безопасности во всех сферах нашей жизни.

2609.19

   В номере Forbes вас ждет развернутый рейтинг 200 крупнейших частных компаний России: кому удалось увеличить выручку в этом году и вырваться на первые места.

2609.19

   В юбилейном номере журнала редакция представляет Владивосток, Сахалин, Башкортостан, Алтайский край, Курск, Новосибирск.

1809.19

   Номер возрожденного международного журнала «Нартамонга», посвященного осетинскому языку, истории, мифологии и культуре, выйдет в октябре во Владикавказе после годового перерыва, сообщил ТАСС врио директора Владикавказского научного центра РАН Алексей Чибиров.

1709.19

   Полина Осетинская о познании себя, поисках гармонии и красоты. События осени со Львом Ганкиным. Салонная идиллия на Луаре. Тройчатка Матса Эка в Париже. «Огненный ангел» в Римской опере. Дебют Вуди Аллена в Ла Скала. Удачи и разочарования Брегенца.

1309.19

  «Я долго думала, что подарить мужу на 20-летие нашей свадьбы, — пишет в редакционной статье главный редактор Scientific American Мариэтт Ди Кристина. — Сначала я решила, что это будет фарфоровый сервиз, но потом неожиданно остановилась на окаменевшем трилобите, жившем в Китае 380 млн лет назад. Муж пришел в восторг; мы размышляли о символичности долгого путешествия этого членистоногого по Земле».

1309.19

   Староверы: как жить без электричества и связи, и зачем. Что гарантирует счастье египетской красавице? Зачем индийцы ежегодно испепеляют врагов? Сколько стоит топливо в разных странах мира. Загадки картины Рембрандта «Возвращение блудного сына». Прогулка по Праге.


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 199 След. Все

Популярные журналы