В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0511.19

   Главная тема приурочена к 125-летию со дня смерти императора Александра III. Случилась бы революция, если бы он не скончался во цвете лет? От чего все-таки умер царь-богатырь? Насколько правомерно называть его политику "контрреформами"? И почему современниками считали Александра III хорошим отцом, но плохим педагогом?

0311.19

   К 85-летию со дня рождения Альфреда Шнитке. Фестиваль Earlymusic в Петербурге. Конкурс «Avanti» и его лауреаты. Михаил Спасский о профессии звукорежиссера. Владимир Юровский о фестивале Джордже Энеску и современных композиторах. Люка Дебарг о Шостаковиче, советских пионерах и выборе репертуара.


0211.19

   The Art Newspaper Russia представляет главные темы и героев ноябрьского номера, анонсы важнейших выставок, приложение, посвященное выставке Марка Шагала в музее «Новый Иерусалим», а также традиционный гид по миру роскоши.

0111.19

   Скоро начнется парад осенних премьер и мы подготовили для вас несколько материалов по грядущим новинкам – это Yamaha MT-03 и MT-125, Honda CRF1100L Africa Twin и Triumph Street Triple RS, Can-Am и много информации о 2020 модельном ряде от других компаний вы почерпнете в новом номере.

3010.19

   Праздничный журнал рассказывает о старинных сокровищах индийских магараджей в современной обработке; приглашает на трейд-шоу в Аризону, где покупают камни лучшие мировые ювелиры; знакомит с коллекцией высокого ювелирного искусства Bvlgari Cinemagia; вспоминает знаковые коллекции Домов Сartier, Dior и Van Cleef & Arpels за последние 15 лет.

2910.19

   Записки испытателя воблеров. Ода вибам: простота и универсальность в одном флаконе. Королева джига. Поздней осенью на «платник» за форелью. Зимняя активность окуня. Ловля бычка на спиннинг. Взгляд на рыбалку через подсак. Особенности прикармливания рыбы поздней осенью.

2610.19

   В номере подробный рассказ о рынке киберспорта на постсоветском пространстве, а также: рейтинг богатейших женщин России; сколько на самом деле зарабатывают российские звезды НХЛ; список самых известных игроков и инвесторов в индустрии киберспорта; как изменились правила игры на рынке недвижимости; топ-20 российских застройщиков.

2510.19

   В рубрике «Документальная проза» – сценарий американца Эрика Лакса «От начала до финала. Искусство создания кино по Вуди Аллену». История замыслов маэстро и их воплощения, а по ходу дела – ряд его суждений: «Для меня Шекспир совсем не смешон. Самое прекрасное в его произведениях — это язык, а не сюжетные глупые интрижки…»

2410.19

   В ноябре Discovery раскрывает тайну «лучших городов Земли» — где лучше всего жить, где заниматься творчеством, а где — отдыхать. Мы заглянем в города будущего, которые уже есть на планете, и покажем в каком направлении будут развиваться классические мегаполисы.

2410.19

   Мы живем в такое время, когда границы науки становятся все более прозрачными и открытыми. И в самой науке почти не осталось областей, находящихся в изоляции друг от друга.


Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 201 След. Все

Популярные журналы