В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1611.17

   Актриса Джулианна Мур может позволить себе выбирать роли по... территориальному принципу – соглашается, если съемки недалеко от дома. Ее жизнь размеренна и гармонична, но так было далеко не всегда. Однажды Мур оказалась на грани отчаяния, и тогда принять самое главное решение ей помогла психотерапия.

1411.17

   «Родина» писала и будет писать о Революции 1917-го. В ноябре авторы предлагают читателям окунуться в революционную эпоху, читая материалы спецвыпуска. Большинство материалов публикуется впервые.

1411.17

   Подробный обзор выставки «Реклама 2017», репортажи с Дней открытых дверей Komori в Утрехте, с презентации первой в России офсетной машины Heidelberg Speedmaster 75 Anicolor, с конференций SIGNforum и «DSCOOP Россия» в Санкт-Петербурге, празднования 200-летия KBA в Калининграде.

1411.17

   Тесты: Lotte Hotel St. Petersburg и New World Shanghai. Самые привлекательные города для стартапов. Спецпроект: Путешествие по местам «Игры престолов». Выход в город: Сеул | Дуба, Иннополис, Москва.

1311.17

   Эксперты отмечают рост инвестиционной привлекательности гостиничного бизнеса в России. Причины заключаются не только в увеличении внутреннего туризма, но и в проведении многочисленных спортивных мероприятий, которые создают потребность в качественной гостиничной составляющей.

1111.17

   Журналист Станислав Кучер назначен главным редактором проекта «Сноб», сообщается на сайте издания. Главным редактором журнала «Сноб» остается Сергей Николаевич.

1011.17

   В ноябре разбираемся, за что же в этом году были присвоены нобелевские премии по физике и физиологии или медицине, ловим сигналы из космоса, пересчитываем московских птиц, присматриваемся к водной глади, красим забор вместе с Томом Сойером.

1011.17

   «Долгие годы я размышлял: почему в одних странах существуют научно-популярные медиа, а в других — нет. Например, в США, Франции, Мексике, ЮАР, Японии, Малайзии — существуют, а вот в Великобритании или Испании — нет».

0911.17

   Издательский Дом «Гастроном» выпустил новый кулинарный журнал «Я - кондитер» — уникальное издание, призванное раскрыть все секреты работы с тортами, пирожными, конфетами, выпечкой. Журнал рассчитан на людей, увлеченных этой темой и уже обладающих определенным опытом: профессиональных кондитеров, кулинарных блогеров, домашних кулинаров.

0911.17

   Что такое российский стиль управления и чем сегодня заняты российские CEO. Стратегия, этика и конкуренция сетей в век цифровых суперкомпаний. Чем больше инноваций производит компания, тем сложнее становятся ее процессы.


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 200 След. Все

Популярные журналы