В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0103.17

   Бизнес сталкивается с новыми вызовами ежедневно, и его задача — поиск адекватных ответов. Чтобы помочь в этом, редакция Harvard Business Review решили выпустить специальный номер «HBR — Россия»: он посвящен актуальным идеям в управлении.

2802.17

   Весенний новогодний Бали и его тишина, древние индейские деревни Мексики, гармоничная эклектика Торонто, ритмы гнауа в Эс-Сувейре, самые сложные горнолыжные трассы Северного полушария.

2802.17

    Островная Греция,  портреты древних людей,  парк «Эверглейдс», Марокко и Аляска — обо всем этом читайте в новом GEO.

2602.17

   Заместитель генерального директора по спецпроектам ИД «Фома» Алексей Соколов уверен: бумажный носитель — основа работы традиционных изданий, многие из которых в последние годы все чаще задумываются о переходе в Интернет.

2602.17

   Чего хотели «деятели Февраля»? Почему провалились «лучшие люди России»? Кто и зачем создал Петроградский Совет? Путешествие в революцию, или История о том, как большевистские лидеры проспали социальный взрыв.

2602.17

   В этом номере «Делаем сами» авторы вместе с читателями готовятся к многочисленным праздникам. Это и светлый праздник Пасхи, и первомайские выходные и День победы, а также наступление долгожданного дачного сезона.

2402.17

   Мартовский номер американского еженедельника New Yorker выйдет с обложкой на русском языке, а на рисунке будут изображены президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп, сообщается на официальном сайте издания. На обложке предстоящего номера кириллицей написано "Нью-Йоркер".

2402.17

   Как изменился уровень образования в России с начала века? Как спасаются от холода членистоногие, крылатые и хвостатые? Какие тайны прячет лишайник от людей? Самые интересные встречи, конкурсы и фильмы на два месяца.

2302.17

   В марте журнал Cosmopolitan Shopping рассказывает о главных трендах весны и лучших бьюти-процедурах. На обложке – телеведущая Елена Летучая.

2302.17

   Рейтинг «Короли госзаказа», топ-20 самых дорогих компаний рунета, вековой юбилей бренда Fotbes, новые проекты команды Uber и многое другое в мартовском номере.


Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 199 След. Все

Популярные журналы