В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1303.17

   Летние коллекции haute couture, откровенное интервью с анфан террибль французского искусства Фредериком Бегбедером и разговор по душам с главным шоуменом страны — Семеном Слепаковым. А также шесть невероятных отелей, ночь в которых — настоящее приключение; вещи из коллекций признанных мастеров российской моды как повод для национальной гордости; одежда нового сезона, созданная по правилам деконструкции.

1303.17

   Как измерить температуру внутри клетки, зачем барон Мюнхгаузен оказался в России, куда исчезает снег, что делает корсиканцев корсиканцами. На эти и другие вопросы отвечает мартовский номер.

1103.17

   Выходит из печати новый, юбилейный, номер Marie Claire, над созданием которого трудилась целая сборная звезд и который займет особое место в коллекции номеров.

1003.17

   Зачем нам нужны другие? Каковы сегодня социальные приоритеты, что важнее – «я» или все-таки «мы»? Наши интересы часто противоречат тому, чего добиваются другие люди: чтобы избежать насилия в общении, нужно решиться на конструктивный конфликт.

0803.17

   Почему в некоторых профессиях женщины успешнее мужчин?  Что такое «синдром Стендаля»? Может ли собака в доме снизить риск аллергии у детей? Обо всем этом расскажет мартовский номер.

0803.17

   Почти семь веков эти выходцы из Скандинавии правили территорией современной Шотландии, совершая набеги по всему Северному полушарию. Древнее наследие викингов на Шетландских островах чтут и сегодня.

0703.17

   Авторы посвятили номер Японии и выбрали самые интересные и необычные магазины и ателье, попытались погрузиться в японскую ментальность, вспомнив "Записки у изголовья", историю кимоно и не только.

0303.17

   Виноват ли Николай II в том, что произошло в России в 1917 году? Почему он так легко согласился на отречение? Был ли шанс спасти монархию? Обо всем этом читайте в новом «Историке».

0203.17

   Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников о своих демонах и эмиграции, бывший министр культуры Москвы Сергей Капков об Абрамовиче и т.д.

0203.17

   В мартовском номере рассматриваем весенние выставки в главных музеях моды и прикладного искусства и рассказываем о новой волне ювелирной моды на жемчуг.


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 199 След. Все

Популярные журналы