В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0906.19

   Как приручить покупателя. Банки и ритейл: новые грани партнерства. Центросоюз набирает обороты.  Как поднять продажи за счет скрытых ресурсов.  «Неделя российского ритейла – 2019»

0606.19

   В Сочи 13-14 июня состоится ежегодная всероссийская конференция «Гособоронзаказ. Заказчик-исполнитель-продукция». Уже в третий раз журнал «Новый оборонный заказ. Стратегии» и Агентство маркетинговых коммуникаций «Дифанс Медиа» проводит это масштабное мероприятие, ставшее авторитетной площадкой для общения представителей властных структур и профессионалов ОПК.

0606.19

   Биеннале современного искусства в Венеции, избранные работы из коллекции Фонда Louis Vuitton в Москве и Дэмиен Херст, раскрывающий истинный масштаб своего последнего проекта.

0206.19

   Итоги ВТС России в 2018 году. Итоги выполнения государственного оборонного заказа Украины в 2018 году.  ВТС Китая и постсоветских республик Центральной Азии. Афганская неопределенность. Ми-24 все в Восточной Европе. Обзор современных российских средств РЭБ.

3105.19

   Регина Тодоренко про успех своего ток-шоу, любовь и рождение сына. Война бесконечности: как устроены видеосервисы и каковы перспективы новых игроков на рынке. Кинотавру – 30. Участники фестиваля разных лет вспоминают свои самые яркие истории из Сочи.

3105.19

   Долгожданная разработка Росатома: самое безопасное ядерное топливо. Как ищут антидоты к боевым отравляющим веществам. Ракетный двигатель для будущих российских сверхтяжелых. Разбираемся с мифами про «климатическое оружие».

3005.19

   Новая история священного огня. Девочка из Терезиенштадта и маршал Рыбалко.  Конец мифа о бедном террористе. Потаенная история еврейского театра Британии. Бренд по имени Анна Франк. Певец еврейского единства

2805.19

   Молога: жизнь на любимой реке. В защиту платной рыбалки. Новинки оснастки 2019. Охота за щукой в травяных джунглях. Взгорки на дне – магнит для окуня. С фидером за прудовой рыбой. Лещ на озере. Женский взгляд на рыбалку и рыболовный спорт.

2705.19

   В стране собран рекорд­ный уро­жай сои – 3,9 млн тонн. Одна­ко в этом «заслу­га» отнюдь не уро­жай­но­сти – на 10 % были уве­ли­че­ны посев­ные пло­ща­ди под куль­ту­рой. Рекорд­ны­ми ста­ли и уро­жаи под­сол­неч­ни­ка и рап­са. Удаст­ся ли агра­ри­ям успеш­но при­стро­ить свои «дости­же­ния» – дру­гой вопрос.

2705.19

   Интервью с основателем Badoo Андреем Андреевым о предстоящем IPO группы и будущем дейтинговых сервисов. Кто помогает Абрамовичу-младшему заниматься бизнесом. Материал о сыне Михаила Фридмана, идущего дорогой отца и надеющегося повторить его успех.


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 199 След. Все

Популярные журналы