В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0810.22

   Стиха израильтянина Дана Пагиса,  роман швейцарской писательницы Фанни Вобманн, пьеса английского поэта и драматурга Джона Форда, эссе американской писательницы японского происхождения Киоко Мори, речь венгерского писателя Петера Надаша,  эссе поэта и прозаика Сергея Гандлевского и многое другое.

0510.22

   ​​​​​​​В новом номере INTERIOR+DESIGN про искусство — четыре десятка имен художников, дизайнеров, архитекторов, декораторов, которые сегодня работают в области ART с красивыми вещами для дома. На страницах журнала собраны проекты с искусством в интерьере во всем многообразии: представлены разные типа коллекционирования, разные типы жилья, разные города и страны — Монако, Нью-Йорк, Турин, Азия.

0410.22

  Стандартная модель мира укреплена. Надолго ли?  Получить молекулярный портрет индивидуальной клетки не проблема — инструментарий под рукой  Дешёвый пластик стал нашим проклятием. Но так было не всегда…  «Цельнозерновой хлеб полезен». Действительно?

2809.22

  Подрастающее поколение яхтсменов. От Балтийского моря до Белого и обратно. Под парусами в Антарктиду. Стартуем из Мармариса. Ставим и убираем паруса. Очередной сезон Vendee Globe все ближе. Трагедия баркентины Endurance Эрнеста Шеклтона. История пиратского флага.

2509.22

   Забытая война — Корейская война (1950-1953) стала первым вооружённым противостоянием государств, обладавших атомным оружием. Разум взял верх, и война между двумя частями Кореи, за каждой из которых стояли великие державы, не переросла в третью мировую. Но мир так и не пришёл на полуостров.

2409.22

   В связи с последними событиями на рынке глянца произошли большие изменения. Из России ушел издательский дом Condé Nast, выпускающий журналы Vogue, Tatler и Glamour. Independent Media официально объявил о переименовании своих изданий – Cosmopolitan, Men's Health, Harper's Bazaar и Esquire. Так или иначе, у российских СМИ появился шанс громче заявить о себе.

2209.22

   Опубликована первая обложка журнала Voice, героиней которой стала актриса Алена Михайлова - об этом сообщается на сайте The Voice Magazine. Осенний номер посвящен «умению жить в настоящем». В нем читателям расскажут о взрослении и профессиях, которые будут самыми востребованными через несколько лет, дадут советы на тему личной жизни и вспомнят истории о жизни в 90-е.

2009.22

   TechInsider одним из первых в России (а может и первым) вышел с обложкой, нарисованной нейросетью Midjourney. Внутри журнала также несколько материалов проиллюстрированы нейросетями. Сам процесс занял у нас с нуля несколько дней.

1409.22

   В преддверии чемпионата мира по футболу Катар анонсировал обширную культурную программу и строительство трех новых музеев. Московский дом Поленова станет культурным центром. Дворец-музей в Гонконге и Тайбэйский центр исполнительских искусств олицетворяют культурную политику двух стран.

1309.22

   Открывается сентябрьский номер «ИЛ» страницами из книги итальянского писателя и сценариста Франческо Пикколо (р. 1964) «Будничный калейдоскоп» в переводе Евгения Солоновича. Превратности супружеской жизни. Ну, например: на Кубе гадалка предсказала жене героя страсть к другому мужчине – год проходит в тревожном ожидании…


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 200 След. Все

Популярные журналы