В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1511.19

   Космология всё меньше нуждается в домыслах и фантазиях. Сколь долго продолжалась архитектурная «оттепель», породившая советский модернизм?  Меняется питание — изменяется и язык.  Собачья беспризорность в ракурсе гибридности.

1511.19

   Анна Михалкова. Она абсолютно естественна и в жизни, и на экране. Настаивает, что по природе своей совсем не актриса, и после съемок с наслаждением ныряет в семью. Ненавидит что-то менять в жизни, но иногда совершает отчаянно смелые поступки.

1311.19

   В праздничном номере вас ждут стихотворения, сказки,  рассказ о старинных механических игрушках и о курантах на Спасской башне. Как весело провести время и во что поиграть с друзьями. А также комикс, познавательная рубрика, настольная игра и самоделка.

1111.19

   На протяжении веков научные исследования были движущей силой получения новых знаний и основой благ, которыми мы пользуемся как биологический вид. Но никто из нас не сможет воспользоваться результатами научных исследований, если сначала мы не научимся должным образом устанавливать контакты друг с другом.

0711.19

   Обзор свежих исследований и открытий в области менеджмента. Четыре принципа поведения талантливых нетворкеров. Рейтинг лучших гендиректоров мира. Как выбрать правильный момент для ухода  и чем заняться после. Как научиться сочетать старые методы с новыми технологиями. Почему люди с комплексом отличника зачастую оказываются глубоко несчастными.

0511.19

   Главная тема приурочена к 125-летию со дня смерти императора Александра III. Случилась бы революция, если бы он не скончался во цвете лет? От чего все-таки умер царь-богатырь? Насколько правомерно называть его политику "контрреформами"? И почему современниками считали Александра III хорошим отцом, но плохим педагогом?

0311.19

   К 85-летию со дня рождения Альфреда Шнитке. Фестиваль Earlymusic в Петербурге. Конкурс «Avanti» и его лауреаты. Михаил Спасский о профессии звукорежиссера. Владимир Юровский о фестивале Джордже Энеску и современных композиторах. Люка Дебарг о Шостаковиче, советских пионерах и выборе репертуара.


0211.19

   The Art Newspaper Russia представляет главные темы и героев ноябрьского номера, анонсы важнейших выставок, приложение, посвященное выставке Марка Шагала в музее «Новый Иерусалим», а также традиционный гид по миру роскоши.

0111.19

   Скоро начнется парад осенних премьер и мы подготовили для вас несколько материалов по грядущим новинкам – это Yamaha MT-03 и MT-125, Honda CRF1100L Africa Twin и Triumph Street Triple RS, Can-Am и много информации о 2020 модельном ряде от других компаний вы почерпнете в новом номере.

3010.19

   Праздничный журнал рассказывает о старинных сокровищах индийских магараджей в современной обработке; приглашает на трейд-шоу в Аризону, где покупают камни лучшие мировые ювелиры; знакомит с коллекцией высокого ювелирного искусства Bvlgari Cinemagia; вспоминает знаковые коллекции Домов Сartier, Dior и Van Cleef & Arpels за последние 15 лет.


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 200 След. Все

Популярные журналы