В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1212.17

   Еще недавно многие технологии из фильмов об изобретателе Тони Старке казались фантастикой. Едва взмахнув рукой, Старк включает проецирующий компьютер, парящий в воздухе, или использует трехмерную проекцию для создания костюма Железного человека. Однако технологии дополненной реальности  — уже сегодняшний день.

1112.17

   Как изменился журнал Scientific American, когда пост главного редактора впервые заняла женщина? Мариэтт Ди Кристина, главный редактор журнала, отвечает на этот вопрос в колонке главного редактора нового номера.

1012.17

   Очередные Ту-204 и Ту-214 из Ульяновска и Казани. Российско-китайский ШФДМС под названием CR929. «Армейские» беспилотники: БЛА российских Вооруженных сил на форуме «Армия-2017». Календарь выставок 2018 г.

1012.17

   Чем дети, рожденные зимой, отличаются от «летних малышей»? Сценарии для новогоднего настроения. Почему кроха боится клоунов и Деда Мороза? Обыкновенное чудо: экспресс подготовка к Новому Году.

1012.17

   Цветной мех, спортивная форма, яркие губы и смелые разговоры о возрасте. Штатный астролог ELLE Бернард Фитцуолтер предсказывает: «Все будет не так уж и плохо!»

0612.17

   В Женеве состоялась церемония вручения Гран-при часового искусства GPHG — своеобразного отраслевого «Оскара», подводящего итоги очередного года для часовой индустрии. Не углубляясь в частности главный редактор российского Robb Report решил сказать пару слов о чрезвычайно живучей традиции корпоративных конкурсов, фестивалей и им подобных мероприятий.

0412.17

   Практики формирования намерения. Почему мы ищем счастья и как, наконец, стать счастливым? Домашняя практика для развития чувства удовлетворенности. Что такое практика аффирмаций и как научиться договариваться с самим собой?

0312.17

   Самые интересные теории о «Последних джедаях». Кто такой Сноук? Кто такая Рей? Во что превратился Люк? А также подлинная история капитана Фазмы. 100 лет Артуру Кларку: вспоминаем самого научного фантаста, придумавшего «Космическую одиссею».

0112.17

   У 20 участников нового рейтинга Forbes оценка пакетов акций в компаниях, которыми они управляют, варьируется от $7,4 млн до $675 млн. В сумме их пакеты стоят $3,4 млрд. В списке — руководители трех госкомпаний: «Роснефти», «Камаза» и «Ростелекома»

0112.17

   В декабре выйдет последний номер журнала Women`s Health. Главный редактор покинул компанию, а само издание уходит в digital.
Последний номер Women's Health выйдет 12 декабря, после этого выпуск печатной версии прекратится.


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 200 След. Все

Популярные журналы