В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1607.20

   Как создать надежную стратегию в период полной неопределенности. Главы пяти крупных компаний о том, как они приспосабливаются к новым условиям. Уроки брендов, решающих глобальные проблемы здравоохранения. Как можно и нужно бороться с тревожностью. Как поддержать людей в кризис. Интервью с главой лаборатории, разработавшей тест на антитела к COVID-19.

1607.20

   Журналу «Иностранная литература» исполняется 65 лет. До 1943 года выходил под названием «Вестник иностранной литературы», «Литература мировой революции», «Интернациональная литература».

1407.20

   Тема номера - Пространство России. Эксклюзив номера - авторская колонка президента Русского географического общества, министра обороны России Сергея Шойгу, написанная специально для журнала «Историк» .

1007.20

   Хорватия - жемчужина Средиземного моря. Пандемия сильна, но не вечна. Любовь со второго взгляда: яхта необязательно должна быть новой. Билл Хэтфилд установил новый рекорд в возрасте 81 года! Как выбрать правильную экипировку. Виндсерфинг на монетах мира.

0907.20

   Стихотворения, сказки, рассказы, миниатюры. В рубрике «Галерея искусств Мурзилки» – картины Ростислава Ивановича Фелицина. Первые письма читателей о том, как они помогают природе и борются с загрязнением окружающей среды. Также в номере: комикс, познавательная рубрика, настольная игра, самоделка, раскраска-задание, судоку, кроссворды, загадки-обманки и многое другое!

0607.20

   Накануне дня ВМФ гостем «Родины» стал герой-подводник, более 50 раз всплывавший в арктических льдах и дважды на Северном полюсе
Герой России Александр Берзин более двадцати лет прослужил на Северном флоте, командовал атомной подводной лодкой и дивизией, неоднократно ходил к полюсу, совершил более полусотни всплытий в полыньях и с проламыванием льда.

0307.20

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого «Чистилище». В нем Владимир Познер рассуждает на тему чистилища — как независимый наблюдатель; Илья Сачков повествует об одном своем таинственном путешествии по водному пути; Дмитрий Быков публикует некое сочинение, и это очень похоже на пару глав из нового романа.

0307.20

   Всё о любви растений. История борьбы реаниматологов против вирусов. Секреты современной криптографии. Юридические последствия пандемии чумы XIV века. Самые красивые бабочки. Модерн в русской скульптуре и Адель Вернер. Телескопы-динозавры.

0207.20

   Музеи открылись после долгого перерыва. Потери от вынужденного карантина они смогут восполнить не скоро, а публике придется смириться с новыми правилами. Большая музейная четверка продвигается в регионы. Эрмитаж, ГМИИ им. Пушкина, Русский музей и Третьяковская галерея открывают филиалы. Не глазами, а ушами: российские подкасты об искусстве.

2906.20

   День, когда... ...я решила спасти свою кофейню. Три раза в день после еды. Принять то, что нельзя изменить. Всеобщее счастье: рецепты народов мира. Другая сторона моих недостатков. Кризис мотивирует нас развиваться. Радость движения. Простой идеал.


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 199 След. Все

Популярные журналы