В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0207.19

   Заговор 20 июля 1944 года — cамое знаменитое покушение на фюрера организовал полковник Штауффенберг. Но это была далеко не единственная попытка ликвидировать лидера нацистов.

2706.19

   Самые яркие моменты 30-го «Кинотавра», новейшие технологии компьютерной графики, модные дизайнеры в театре, интервью с Равшаной Курковой, Александром Робаком и Джимом Джармушем — это и многое другое читайте в свежем номере «КиноРепортера».

2706.19

   Выпуск русскоязычного журнала «Читайкин & Сo» запущен в Швейцарии. Периодическое издание предназначено для детей-билингвов 8-12 лет, оно рассказывает о традициях, истории и культуре Швейцарии и других европейских стран, о жизни россиян в разных странах.

2606.19

   В центре исследования speech: – не только и не столько медиа-технологии, придающие физической оболочке зданий качественно новые характеристики, сколько сам феномен медийности современной архитектуры и то влияние, которое современные медиа оказывают на восприятие городской среды.

2506.19

   Куда стоит поехать этим летом, чтобы соединить путешествие и йогу. Об аэройоге – практике, которая мягко вытягивает позвоночник. Йога в парках: что вдохновляет преподавателей. Фотопроект про йогу на Бали. Созерцательная терапия как метод лечения психологических нарушений.

2506.19

   Июльский номер целиком посвящен литературе США и называется он «Америка: точка отсчета». Для начала — повесть Колума Маккана  «Тринадцать способов видеть» и один из главных её героев – Нью-Йорк.

2406.19

   О егере бедном замолвите слово. Как жить охотникам дальше. Методики реинтродукции глухаря в Европе. Белогрудый, черный медведь. Каракумы — оазис вековой мудрости. Безмолвная преданность. Даррелл и вологодские глухари. Британские оружейники: Витворт.

2006.19

   Международный туристический форум «Большой Урал». Сахалинская область – единственный островной регион России с исключительной природой. Тайны озера Сейдъявр. Многоликая Астрахань. Городу Чебоксары - 550 лет. Дятьково – хрустальная столица Брянского края.

1906.19

   Специальный номер посвящён богатейшим династиям, деньгам, банкам и их роли в истории. Выпуск сделан по мотивам Железного банка Браавоса из сериала «Игра престолов».

1806.19

   И через пять столетий после смерти Леонардо да Винчи его достижения в науке, искусстве и технике продолжают изумлять. Специалисты в самых разных областях знаний изучают записные книжки Леонардо, которые доказывают: нам все еще есть чему у него поучиться.


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 200 След. Все

Популярные журналы