В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2506.18

   Легендарный редактор Vanity Fair Грейдон Картер до конца 2018 года запустит собственную медийную компанию, которая будет издавать мультиплатформенный проект, посвященный знаменитым европейским семьям. В сферу интересов проекта Картера попадает, например, и королевская семья Великобритании.

2006.18

   Почему Виктор Цой, знаковая фигура 80-х, снова актуален? Вот недавно стал героем фильма «Лето» Серебренникова – нехитрой романтической истории, то ли выдуманной, то ли нет, про любовный треугольник, герои которого Цой, Майк Науменко и его жена Наташа. Чем же певец так созвучен нынешнему времени?

1906.18

   Интервью с Kodak; география экспансии Ricoh; конференции PrintPromotion и совместная Canon и Hunkeler;. «оцифровка» упаковки по версии Hiedelberg; новинки и тенденции FESPA 2018; справочник покупателя по производительным системам цифрового лакирования и фольгирования.

1806.18

   Лишние солдаты: печальная участь военнопленных. Яков Джугашвили и Фридрих Паулюс — двое самых известных пленных Второй мировой войны. Рабство вместо обещанной свободы в СССР. Рыцарский бизнес-плен:  во время Столетней войны торговля знатными пленными превратилась в доходный бизнес.

1706.18

   На обложку AD впервые за 5 лет попал человек, да ещё и с отличным интерьером. Андрей Малахов пригласил нас в гости и показал интерьер своей квартиры, созданный по проекту Степана Бугаева и Екатерины Олейниковой из бюро @tochkadesign.

1506.18

   Тема июльского номера - Ткань. Мы проследим путь коробочки хлопка и льняного волоса от поля к станку, через окрашивание, смягчение, вышивку, принт. Соберём художников, которые работают с текстилем, новых мастериц, современных ткачей, дизайнеров. .

1506.18

   Динозавры были такими: теплокровные, пернатые, заботливые. Доминикана: страна, где каждый день праздник. Перу: зачем красавицы народа кечуа носят одежду и шляпы наизнанку. Кто помогает японским школьникам сдавать экзамены. Почему греческие оливки знамениты на весь мир. Удивительные факты о прекрасных насекомых.

1406.18

   Несмотря на сложности в подготовке гостиничной инфраструктуры к мундиалю, города-участники в целом готовы к принятию гостей и футбольных болельщиков. Главным достижением можно считать существенный рост качества гостиничного предложения в российских городах

1306.18

   Журнал «Искусство кино» планирует создать свой кинофестиваль и запустить осенью мультимедийный портал о российском кинематографе, объявил на киносмотре в воскресенье главный редактор издания, кинокритик Антон Долин.

1106.18

   Открывают июньский номер главы из книги выдающегося немецкого поэта и писателя Ханса Магнуса Энценсбергера «Большая смута». В главе о поездке в СССР на литературный симпозиум 1963 года автор дает проницательную характеристику Н. С. Хрущеву, в сочинской резиденции которого состоялся прием иностранной литературной делегации.


Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 199 След. Все

Популярные журналы