В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

3009.20

   Издательский Дом «Долорес» принял решение объединить номера журнала «Долорес No3-2020» (осень) «Долорес No4-2020» (зима) в один объединённый номер, который выйдет 20 октября 2020 г.  Следующий номер журнала выйдет в марте 2021 года.

2909.20

   Главные темы октябрьского «Robb Report Россия» — мужской гардероб и путешествия. В модной съёмке, посвящённой основным тенденциям сезона, — парча и кашемир, графичные принты и монохром, панк и 1970-е. Журнал рассказывает, как меняются правила игры в эпоху ковида на лондонской улице Сэвил-роу, где сосредоточены ателье по пошиву классических английских костюмов

2809.20

   Октябрьский номер журнала целиком посвящен современной каталонской литературе и называется – «Край книг и роз. Современная каталонская литература».  Вот как составительница номера, переводчица с испанского и каталанского языков Нина Аврова-Раабен объясняет это название..

2409.20

   Миры миров: существует бесконечное множество вселенных, и в некоторых вы музыкант, полководец или даже президент. Спасительное имя: у каждого лекарства есть истинное имя — оно дает власть над болезнью. Пандемия как катализатор прогресса — когда-то автотранспорт вытеснил лошадей.

2209.20

   Октавиан Август создал уникальную систему правления. Регулярно проводились выборы, и действовали республиканские институты. Но все принципиальные решения принимал сам Октавиан, а на выборах побеждали только угодные власти кандидаты. В случае особой необходимости в римское законодательство легко вносились выгодные императору поправки.  

2209.20

   Сюрпризы октября. Стрит-фишинг по-саратовски. Три способа поймать кавказскую форель. Как договориться с осенней плотвой. Голавлиные истории. Сырть: далекое близко. Ходовая донка на море. Рыбалка в стиле диско.

2109.20

   Новое в тредиционных рубриках: Поэзия и проза, Публицистика, Культура, Московский обозреватель, Московская тетрадь. Рецензии на книги: Борис Галевин. Пингвины — любимые животные казаков, или Апология отечественных спецслужб от Ас­кольда до Андропова. — Андрей Рубанов. Финист — Ясный сокол. — Поэты Первой мировой: Британия, США, Канада. — Василий Мазуренко, Игорь Витюк.

1609.20

   В сдвоенном номере журнала — рассказ о том, что ученым уже удалось выяснить о структуре и механизме действия этого патогена. В специальном репортаже «Пандемия коронавируса» — рассказ о китайском вирусологе Ши Чжэнли, которая выявила десятки смертоносных, похожих на SARS вирусов в пещерах — местах обитания летучих мышей. Другой специальный репортаж посвящен подробному разбору «поведения» коронавируса после того, как он попадает в организм человека.

1509.20

   Выбор турецких красавиц. Сети грибных комаров в пещере Вайтомо. Реальные схемы потребления ресурсов. Что можно разглядеть в «Звездной ночи» Ван Гога. Неинкорпорированная территория Америки. Самые красивые лестницы в мире. Встреча с настоящими минойцами на острове Крит. Необычный парк в Валенсии.

1109.20

   Даже в такой непростой для яхтенной индустрии период дизайнеры продолжают творить, верфи — спускать со стапелей яркие новинки, а люди, неравнодушные к морю, — путешествовать.


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 200 След. Все

Популярные журналы