В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1701.19

   Открывается номер романом знаменитой английской писательницы Мюриэл Спарк «Кенсингтон, как давно это было». Динамичная проза на детективной подкладке о 50-х годах прошлого века и о молодых лондонцах, соседях по дому. Много увлекательных страниц посвящено журналистике и издательскому делу.

1701.19

   Сотрудник издалека: устраиваем на работу иностранца.  Мини-пекарня в отеле: дополнительная услуга или полноценный бизнес? Маленькие взрослые: организация детских торжеств в ресторане. Не все золото, что блестит: стекло и металл в ресторанной кухне. Телефонная настройка: повышение эффективности диалога сотрудника с гостем.

1701.19

   В январском номере вас ждут рассказы о том, как устроен океанариум, о послании, отправленном инопланетянам, о том, как астрономам удалось вычислить вес Млечного Пути, почему упавшая капля воды издает звук, почему движутся ледники, и что такое — зимняя спячка животных.

1501.19

   Что такое «жилая ячейка». Современные объекты дизайна в интерьере дома Наркомфина. Проект архитекторов Павла Железнова и Татьяны Борисовой в Москве.  Работа дизайнера Екатерины Федоровой.

1501.19

   Карнавал: костюмированная прогулка по Тенерифе. Жители Сардинии — стойкие, как бессмертник на камнях. Пустыня Гоби — морской пейзаж на суше. Сверхчеловек: секреты главных богатырей мира. Восемь удивительных сооружений, нарушающих законы физики. Люди с поразительными способностями, живущие на Памире.

1501.19

   Звезда стритстайла Таму Макферсон — о семейной традиции играть в футбол, особенном свете Парижа и одежде в кровати. Создатель британского бренда A-cold-wall* Сэмюэл Росс — о том, что ждет моду в будущем и кто останется в игре. Что происходит в доме креативного директора Софи Мешали и в весенне-летней коллекции Paul & Joe?

1301.19

   Подробный гороскоп на 2019 год. Преподаватели йоги о том, как исполнить заветное желание. Инь-йога — практика обретения спокойствия. Йога на снегу: кому холод — не помеха. 18 причин расстелить коврик. Специи, которые согреют не только тело, но и чувства.

1101.19

   Эволюция дульных устройств на автоматах Калашникова. Первый в истории арбалетного спорта финал Кубка мира прошел в России. Высокоточные винтовки в российских оружейных магазинах. Редкий пистолет-пулемёт ППД-40 производства Дальневосточного судостроительного завода.

1001.19

   Костры и зори. Творчество наших читателей. Мир охотничьих приключений. Классика русской охоты. Охотничьи университеты. Жизнь и судьба. Практика охоты. Душа охоты. Книжная лавка.

1001.19

   «Маузер» – пистолет, породивший культ. Он стал неотъемлемой частью образа красных комиссаров в кожаных куртках, символом непререкаемой власти. Его хранили, им награждали, о нём мечтали, его боялись. Легендарный пистолет для многих всегда был и остаётся символом желанной власти.


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 199 След. Все

Популярные журналы