В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1812.22

   У любителей кино в России появился новый журнал — Ornament. Создатели позиционируют его как коллекционное издание. Выходить он будет три раза в год. Первый номер вышел в июне 2019 года, он был напечатан тиражом в тысячу экземпляров, распространялся через магазины и по почте.

1812.22

   Cамые яркие, необычные и ценные вещи, которых достойны ваши самые близкие люди. Баку — почему вы обязаны посетить «город огней». Ереван и Черногория: трендовые направления сезона. Ювелирные украшения Bvlgari во всем своем великолепии. Тест-драйв премиального кроссовера Exeed VX President Edition.

1512.22

   Особняку Румянцева вернули парадный фасад. Еврейский музей и центр толерантности отмечает десятилетие. Ранний пейзаж Василия Кандинского вернут в семью. Народное искусство как государственный проект. Старая живопись затерялась в волнах современного искусства. Назад в будущее: какие проекты нам обещают музеи в наступающем году.

1512.22

   Для зимнего номера «Правил жизни» редакция и авторы журнала отправились в путешествие по России, чтобы узнать, чем живет малый и средний бизнес. Из чего складываются предприятия, способные поменять экономическую картину в своем регионе или своем городе? На что опираются предприниматели, открывая локальное производство продуктов или селективного аромата?

0912.22

   Персоны года, а также главные фильмы и сериалы 2022-го. Эксклюзивное интервью Никиты Кологривого – без купюр о том, как покорить столицу и кинематограф. Как цифровые онлайн-кинотеатры справляются с новыми вызовами и чего ждать от них в будущем. Анонсы и рецензии главных премьер в кино, театрах и на стримингах. Какие традиции знаменитости соблюдают при встрече Нового года.

0412.22

   Вселенная, пульсирующая в чёрной дыре. Гены, бактерии и… эволюция. Саламандра с острова Скай. Оптические кабели на службе у сейсмологов: технология DAS. История несостоявшейся защиты первой диссертации Альберта Эйнштейна. Зимние забавы за пределами Земли. Часы вместо компаса. «Кладовые солнца» Калужской земли.

0212.22

   Писатель Дмитрий Быков не успевает за самим собой - не успевает написать роман, который уже задуман и придуман. Зоолог и телеведущий Николай Дроздов не раз зимовал там, где и положено телезоологу: в мире животных.  Музыкант Максим Кучеренко предстал в новом качестве — репортер и очеркист. А также Павел Астахов, Виктор Ерофеев, Константин Богомолов, Игорь Мартынов, Александр Рохлин и другие.

3011.22

   Ровно 100 лет назад по инициативе Ленина из России была выслана группа представителей отечественной науки, критически настроенных к большевистской власти. Расстрелять их не было оснований, а терпеть было невозможно — так объяснял насильственную высылку Лев Троцкий.

2811.22

   Последний в уходящем году номер – тематический и называется «Аргентина – “открытая книга”». Открывается он текстом литератора самого широкого профиля Эдуардо Берти «Круг читателей». Переводчица дает ключ к пониманию творческого метода автора и делает вывод, что «Начатая им “игра с классикой” ведет к реабилитации искусства в повседневности и преображению повседневности в искусство».

2511.22

   Внешняя и внутренняя изоляция огромного государства, в условиях которой задумывался этот номер летом 2022 года, неопределенность и туманность будущего волей-неволей заставляют обратиться к прошлому, к собственному и чужому опыту, возникавшему при схожих обстоятельствах.


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 200 След. Все

Популярные журналы