В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2502.24

   Приглашённые главные редакторы номера — Юлия и Анна Пересильд. Кроме того, этот номер удивит нас не только двумя приглашенными редакторами, но и двумя прекрасными обложками. Также в выпуске: Какими способами мы понимаем других и создаем гипотезы об их самочувствии? Как формируются зависимость и как от нее избавиться?

2302.24

   В мартовском номере «Вокруг света» рассказывает о разных проявлениях красоты. Из него читатели узнают, почему японцы стремятся к гармонии, как симметрия помогает ученым в исследованиях и что не так с концепцией «прекрасного мироздания». Также в свежем номере журнала вы найдете научный разбор сверхспособностей Медузы Горгоны и занимательный кроссворд.

2202.24

   В XV веке в Московском княжестве вспыхнула междоусобная война. Её причиной стало невнятное завещание, составленное Дмитрием Донским ещё в 1389 году. После смерти его сына Василия Дмитриевича на трон был посажен внук Донского - Василий Васильевич. Дядя великого князя Юрий Дмитриевич этого не стерпел.

2102.24

   Новый VOICE посвящен отношениям во всем их многообразии, и впервые на его обложке — пара. Да какая! Роман Костомаров и Оксана Домнина дали откровенное интервью и поучаствовали в фотосессии. Также читайте про настоящую близость, ловушки и подводные камни онлайн-образования и поучительные истории о новых профессиях в интернете.

2002.24

   Новый номер журнала "RR Люкс. Личности. Бизнес" посвящен коллекционированию и альтернативным инвестициям. Как потратить деньги так, чтобы объект коллекционирования радовал глаз и приумножил капитал? Почему коллекционеры платят десятки тысяч долларов за масштабные модельки автомобилей?

2002.24

  В рубрике «100 лет с «Мурзилкой»»: письма, поздравления, рисунки и фотографии читателей. В «Галерее искусств Мурзилки» Елена Арс расскажет о прекрасных женских образах в творчестве художника Эдварда Джонсона. В рубрике «Из истории вещей» вместе со Светланой Зернес узнаем, как и когда придумали лифт.

1002.24

   8 января 1879 года в Санкт-Петербурге вышел в свет «ежемесячный с картинами народный журнал Родина» - так значилось на обложке. Редакционная передовица была преисполнена оптимизма. Так началась «Родина», которая отмечает 145-й день рождения.

0702.24

   Академия наук стала одним из последних проектов первого российского императора. Какие цели ставил перед ней Петр? Михаил Ломоносов и Петербургская академия наук. Боевой офицер, поэт, великий князь и глава Академии наук – все это Константин Романов или просто К.Р.  Академические звания подчас получают люди, имеющие весьма отдаленное отношение к науке.

0402.24

   Проект новой методики оценки охотничьих трофеев России. Итоги Шестой всероссийской практической конференции «Дичеразведение-2023». Охоты сэра Клайва Филлипса-Уолли на Кавказе. Крестовка – удивительный зверь Якутии. История индустрии огнестрельного охотничьего оружия в Великобритании до XIX века. Муравьёв Владимир Леонидович – певец русской природы.

0402.24

   О снах и слонах, тактильных часах Лейбница, Орке и Кваваре, морозотрясениях, заморском батате и о другом интересном и научном — читайте в свежем номере «Науки и жизни»


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 199 След. Все

Популярные журналы