В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2004.20

   Отельеры подсчитывают убытки и ждут господдержки. Как повысить конверсию звонков в отделе бронирования?  Правильный овербукинг – спланированный овербукинг. Большой гид по Петербургу. Сильные и слабые стороны генерального менеджера. Cервис от чистого сердца. Тонкости делового туризма: отели для бизнеса или бизнес для отелей?

1804.20

   Как изменилась Земля за 50 лет: глобальный климатический кризис и успешные попытки исправить это.  Каким будет мир в 2070 году, если не удастся сократить выбросы углекислого газа. Как защитить природу от браконьеров: пример африканских заповедников. Как амбициозная научная миссия может вдохновить человечество действовать.

1704.20

   Соболь: современное состояние и реальные перспективы эксплуатации его ресурсов. Водные процедуры бурого медведя в горах юга Сибири. Опыт работы лесоохотничьего хозяйства. Пермские охотничьи кружки. «Собачья жизнь» начинается с игрушек или коротко о главном. Зимняя ловля бобра капканами.

1604.20

   Тема номера приурочена к грядущему 150-летию Владимира Ильича. Помимо «ленинианы», в этом номере в рубрике «Публикуется впервые» - мемуары Николая Бедова, начальника личной охраны Георгия Жукова, обеспечивавшего безопасность маршала на фронте. Кроме того, рассказ о том, как “ mister No” Андрей Громыко привёл к власти Михаила Горбачева.

1604.20

   Продолжение разговора о Борисе Анненкове, одной из самых мрачных фигур Гражданской войны. Известный педиатр и популярный телеведущий Андреем Продеусом - о коронавирусе, Гарварде, афганской войне, о телеславе и работе в российских регионах. Инфекционные заболевания после Великой Отечественной войны и санитарно-эпидемиологические отряды СССР.

1504.20

   Люди искусства переходят в онлайн-режим и ищут новые форматы. В Лос-Анджелесе готовятся к открытию долгожданного Музея кино, назначенному на конец декабря 2020 года. Княжна Александра Олсуфьева стала заметной фигурой в искусстве Италии 1920–1930-х годов, а одна из ее внучек, Барбара Ятта, сегодня возглавляет Музеи Ватикана.

1404.20

   Журнал Forbes опубликовал 34-й ежегодный рейтинг богатейших людей мира. Несмотря на падение цен на нефть и ослабление российской валюты, россиян в этом году в нем прибавилось — 102 человека против 100 в 2019-м. Суммарное состояние российских миллиардеров упало с $425,1 млрд до $392,3 млрд.

1304.20

   Стихотворения Риммы Алдониной, Владимира Борисова, Ирины Иванниковой, Натальи Карповой, Татьяны Керстен. Военные рассказы из выпусков журнала «Мурзилка» 1941 и 1944 годов. В рубрике «Галерее искусств Мурзилки» – картины, посвящённые Великой Победе. Комикс «Приключения Мурзилки», познавательная рубрика «Это интересно!», настольная игра «Монументы Победы», самоделка «Зоопарк», раскраска, головоломки.

1004.20

   Под парусом среди черных гор. Нехоженными яхтенными дорогами Норвегии. Переломное десятилетие. Яхты года-2020: качественные изменения. Bavaria C42 - ширина бежит. Экзамен для капитана. Якорные истории. Искушение Антарктидой. Лодка особого назначения.

1004.20

   Астрономы обнаружили планету, которая образовалась «не по правилам». Когда созданные людьми роботы смогут превзойти Терминатора из фильма? Древний моллюск, обнаруженный в куске янтаря. Почему первые цветы распускаются ранней весной? Открытие Антарктиды: как это было.


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 199 След. Все

Популярные журналы