В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2706.19

   Выпуск русскоязычного журнала «Читайкин & Сo» запущен в Швейцарии. Периодическое издание предназначено для детей-билингвов 8-12 лет, оно рассказывает о традициях, истории и культуре Швейцарии и других европейских стран, о жизни россиян в разных странах.

2606.19

   В центре исследования speech: – не только и не столько медиа-технологии, придающие физической оболочке зданий качественно новые характеристики, сколько сам феномен медийности современной архитектуры и то влияние, которое современные медиа оказывают на восприятие городской среды.

2506.19

   Куда стоит поехать этим летом, чтобы соединить путешествие и йогу. Об аэройоге – практике, которая мягко вытягивает позвоночник. Йога в парках: что вдохновляет преподавателей. Фотопроект про йогу на Бали. Созерцательная терапия как метод лечения психологических нарушений.

2506.19

   Июльский номер целиком посвящен литературе США и называется он «Америка: точка отсчета». Для начала — повесть Колума Маккана  «Тринадцать способов видеть» и один из главных её героев – Нью-Йорк.

2406.19

   О егере бедном замолвите слово. Как жить охотникам дальше. Методики реинтродукции глухаря в Европе. Белогрудый, черный медведь. Каракумы — оазис вековой мудрости. Безмолвная преданность. Даррелл и вологодские глухари. Британские оружейники: Витворт.

2006.19

   Международный туристический форум «Большой Урал». Сахалинская область – единственный островной регион России с исключительной природой. Тайны озера Сейдъявр. Многоликая Астрахань. Городу Чебоксары - 550 лет. Дятьково – хрустальная столица Брянского края.

1906.19

   Специальный номер посвящён богатейшим династиям, деньгам, банкам и их роли в истории. Выпуск сделан по мотивам Железного банка Браавоса из сериала «Игра престолов».

1806.19

   И через пять столетий после смерти Леонардо да Винчи его достижения в науке, искусстве и технике продолжают изумлять. Специалисты в самых разных областях знаний изучают записные книжки Леонардо, которые доказывают: нам все еще есть чему у него поучиться.

0906.19

   Как приручить покупателя. Банки и ритейл: новые грани партнерства. Центросоюз набирает обороты.  Как поднять продажи за счет скрытых ресурсов.  «Неделя российского ритейла – 2019»

0606.19

   В Сочи 13-14 июня состоится ежегодная всероссийская конференция «Гособоронзаказ. Заказчик-исполнитель-продукция». Уже в третий раз журнал «Новый оборонный заказ. Стратегии» и Агентство маркетинговых коммуникаций «Дифанс Медиа» проводит это масштабное мероприятие, ставшее авторитетной площадкой для общения представителей властных структур и профессионалов ОПК.


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 200 След. Все

Популярные журналы