В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2905.17

   Программа II Ресторанного экономического форум. Что делать на «Гастрите»?  Почему шефы едут в Питер? Какие тайны узнали рестотуристы? Стратегия работы с поставщиками. R&D как прорыв в будущее.  Чему хотят учиться шефы? Цены на эспрессо и революция.

2905.17

   Женщина неординарной внешности, тонкий музыкант, мама и дочь Наргиз Закирова делится с читателями «Нашей Психологии» сокровенными мыслями о любви, травмах, семье, музыке, препонах в творчестве и даже страхах.

2805.17

   Мультик «Подводная эра» + ПОСТЕР! Конкурс с клёвыми призами. История изобретений в наглядной и красивой инфографике! Детектив, новый тест, , любимые комиксы, увлекательные головоломки, лабиринт и эксперимент. А также обзор интересных книг и мультфильмов, анекдоты, филворд и многое другое.

2705.17

   Социальные заявления в моде как призыв не быть равнодушными. Эксклюзивная съемка и интервью с самым обсуждаемым артистом балета — Сергеем Полуниным. Как раз и навсегда перестать стесняться своего тела. Коллекции макияжа, которые обыгрывают загар и создают отпускное настроение. Джиджи Хадид и её экскурсия для ELLE по родному Лос-Анджелесу.

2705.17

   За что спортивный комментатор Василий Уткин любит футбол и детей, чем в свободное время занимается Лионель Месси и что общего у спортивного костюма и презерватива. Почему американские гимнастки сидят на психосимуляторах, а Мария Шарапова — плохой комик.

2405.17

   Три рассказа английского писателя Алекса Престона. Повесть поляка Анджея Мушинского. Серия японских рассказов. Фрагменты из книги известного венгерского прозаика. Выдержки из книги французского поэта. И все это в одном номере.

2305.17

   Реальные пираты нашего времени. Разведка в Стране Басков. Система воспитания в Австралии. Хитрые способы заботы о потомстве. Самые интересные аэропорты мира. Морской еж и другие долгожители. Картина Айвазовского как фильм-катастрофа.

2305.17

   Заголовки и герои майского номера газеты The Art Newspaper Russia, в котором представлены рейтинг мировых и российских музеев и специальное приложение к Венецианской биеннале.

2105.17

   Cибирское отделение РАН отмечает 60-летний юбилей. Этой дате журнал посвятил материал, в котором ведущие ученые рассказывают об успехах сибирской науки. Авторы постарались представить ее во всем многообразии: это ядерная физика, нефтегазовая геология, молекулярные и клеточные технологии и даже библиотековедение.

1905.17

   Весною за гусями. Медвежья проблема. О финской гончей и менталитете финского гончатника. Вальдшнепиная тяга. Весенние новеллы и словарь русского охотничьего языка.


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 200 След. Все

Популярные журналы