В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1104.19

   В этом году выходит пять фильмов с ее участием. А ведь есть еще театр, работа в благотворительном фонде «Артист» и ремонт в загородном доме, отнимающий массу сил. Встреча с актрисой Марией Мироновой, которая успевает все — и при этом гораздо больше, чем раньше, проводит времени с близкими и самой собой.

1104.19

   Специальный репортаж о турнире в Дубае: победы Федерера и Бенчич. Обзор победного для России командного турнира, прошедшего в рамках «Кубка Федерации».  Эксклюзивное интервью с тренером Анастасии Павлюченковой Симоном Гоффеном. Музыкальные хобби известных теннисистов.

1004.19

   Какой увидел нашу планету астронавт Европейского космического агентства с Международной космической станции? Участие венчурного капитала в поиске инопланетного разума и появление новейших телескопов. Репортаж из самого отдаленного и труднодоступного дагестанского селения.

0904.19

   Новости, статистика и основные показатели нефтяной отрасли в январе 2019 года. О новых поправках в европейское газовое законодательство и их влиянии на морские газопроводы. Достижения и проблемы освоения запасов сверхвязкой нефти в России.

0504.19

   В этом номере вы узнаете о том, как работает команда известнейшего архитектора Кума Кэнго, что Жанна Бадоева узнала о японцах, что не вошло в программу «Жизнь других», в чем особенность дизайна Иссэй Миякэ и как работает концепция «Магическая уборка» от Мариэ Кондо.

0404.19

  Плотва мартовских рек. Поплавочная ловля: весенний язь. Комбинации для окуня. Нахлыстовый спиннинг. Три дня в Трентино. В Авачинском заливе.  Австралийские приключения.
.

0404.19

   Открытие Краба фактически доказало существование нейтронных звёзд. Академик Жорес Алфёров:  «Если у нас не будет возрождена промышленность, то не будет будущего и у науки, в том числе у фундаментальной». Шрёдингер утверждал, что его волновая механика более наглядна и не уступает по силе матричной механике.

0304.19

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого «Зов». В нем Дмитрий Быков написал про тот единственный зов, который, наверное, только и может быть настоящим; Константин Богомолов исследовал много разных зовов; Эмин Агаларов рассказал о том, как слышит зов своей Родины.

0304.19

   Россию в Венеции представит Эрмитаж, Лувр в эпоху стеклянной пирамиды, Елена Гагарина ждет переезда через Красную площадь.  Представляем главные темы и героев апрельского номера, анонсы важнейших выставок и традиционный гид по миру роскоши.

0204.19

   Город Сямынь и его главные достопримечательности.  Музей архитектуры под отрытым небом, или краткая история острова Гуланъюй.  Особенности фуцзяньской кухни. Покупаем в Китае: Чжуншань – место для пошива одежды. Рок-музыка Великого шелкового пути. Урок китайского языка. Праздники Китая в апреле.


Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 199 След. Все

Популярные журналы