В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Журнал «Капитан Клуб» представляет

Поделиться:
Журнал «Капитан Клуб» представляет 27.11.2014
На Международном боут-шоу в Дубае будет представлена коллекция инновационных «игрушек» для яхтсменов – лодки Seabreacher в форме акул, касаток и дельфинов. Посетители мартовской выставки Dubai International Boat Show 2015 смогут поближе познакомиться с уникальным проектом на яхтенном рынке – лодками Seabreacher, концепт которых разрабатывался ведущими яхтенными инженерами и тестировался на протяжении последних десяти лет. В итоге у создателей получились очень надежные и устойчивые лодки, которые способны впечатлить даже самых искушенных любителей развлечений на воде.

Каждая модель Seabreacher производится только вручную и является полностью кастомной моделью, построенной с учетом всех пожеланий владельца. Линейка Seabreacher включает в себя модели в форме акулы, касатки и дельфина: Shark style X, Killer Whale Y и Dolphin style Z. При этом каждая из этих моделей имеет большой выбор опций и элементов для индивидуализации.

Все линии и обводы лодок взяты из естественной, природной среды, корпуса представляют собой органичный сплав форм корпуса морских хищников и высокотехнологичных реактивных истребителей.

Благодаря полностью прозрачному остеклению рулевой рубки, которая напоминает «фонарь» подлодки, у рулевого и пассажира будет превосходный обзор на 360 градусов во время быстрого хода судна. Также лодки Seabreacher позволят яхтсменам заниматься дайвингом, не облачаясь в специальный костюм, – все модели могут ненадолго уходить под воду на небольшую глубину.

Создатель такой необычной серии лодок – расположенная в северной Калифорнии компания Innespace Productions, лидер в области инновационного дизайна и создании высокотехнологичных плавсредств. Компания продает необычные «игрушки» для отдыха на воде в течение последних пяти лет, однако в этом году модельный ряд Innespace Productions пополнился тремя совершенно новыми моделями из линейки Seabreacher, которые, по прогнозам создателей, призваны покорить весь мировой яхтенный рынок.

Возврат к списку

Популярные журналы