В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Джейми Оливер желает всем изумительной осени!

Поделиться:
Джейми Оливер желает всем изумительной осени! 23.11.2014
«Мы решили понежить вас, предложив отличную подборку согревающих блюд, которые искупают вас в любви, какой бы ни была погода. К тому же у нас есть рецепты к студенческому столу, поразительно быстрые, а главное — вкусные, несмотря на то что в них использованы самые обычные ингредиенты, чтобы не слишком бить по карману», — так Джейми Оливер желает всем изумительной осени!

В рубрике «Понаехали» редакция делится впечатлениями об адыгской кухне, с которой их знакомила Фатима Дмитриенко в ресторане «Высота 5642». Идти сюда стоит за суровыми и архаичными блюдами, сохранившими полноту вкуса, честность и экологичность кухни Эльбруса.

Большая секция блюд из фарша от Антона Булыгина: котлеты с «Кровавой Мэри», суп с фрикадельками, паста арабьята и бургер с яйцом.

Также в номере Jamie-ноябрь:

Репортаж с поездки в Ярославскую область, в окрестности старинного города Углич, к фермерам, придерживающимся правил органического сельского хозяйства.
Пироги — идеальное угощение для холодного сезона. Не поленитесь приготовить домашнее тесто, тем более мы делимся простыми и безотказными рецептами.
Простые и вкусные блюда для студентов. Недавно отделились от родителей? Скорее берите на заметку наши идеи. Овощи и тофу стир-фрай, кесадильи с курицей, простой пилаф и курица тикка масала. Простые продукты — максимум вкуса! А кое-что даже можно взять с собой.
Джейми Оливер готовит ужин в греческом стиле без мяса: чечевичная мусака, тосты с фасолью, тартар из баклажанов, греческая улитка с зеленью из фило-теста и фаршированные жареные маслины. Согласитесь, даже у мясоедов потекут слюнки!
Супы от Элис Харт — автора кулинарных книг. Освойте новый прием, который предлагает Элис: добавляйте дерзкие топинги в готовые супы перед подачей.
Энди Харрис отправляется в Модену за легендарным бальзамиком.
И еще добрых три десятка быстрых рецептов для ваших будней!

Возврат к списку

Популярные журналы