В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0911.17

   Издательский Дом «Гастроном» выпустил новый кулинарный журнал «Я - кондитер» — уникальное издание, призванное раскрыть все секреты работы с тортами, пирожными, конфетами, выпечкой. Журнал рассчитан на людей, увлеченных этой темой и уже обладающих определенным опытом: профессиональных кондитеров, кулинарных блогеров, домашних кулинаров.

0911.17

   Что такое российский стиль управления и чем сегодня заняты российские CEO. Стратегия, этика и конкуренция сетей в век цифровых суперкомпаний. Чем больше инноваций производит компания, тем сложнее становятся ее процессы.

0511.17

   Дед Мороз и Снегурочка – неизменные спутники новогодней елки. Сшитые своими руками они подарят вашим детям множество незабываемых эмоций и станут любимыми игрушками в новогодний период.

0511.17

   Ноябрьский номер, что вполне понятно, целиком приурочен к столетию Октябрьской революции, и называется он «Россия во мгле», как и известная книга Герберта Уэллса. Все авторы нынешнего номера — иностранцы, но вводит в тему выпуска наш соотечественник — прозаик, литературный критик, публицист и кандидат физико-математических наук Александр Мелихов

0311.17

   Крейсер «Аврора» - самый громкий выстрел в истории. Перезимовать остаются те, кто может пережить морозы. Машина времени. Вернутся во вчера и всё исправить? Проехидна - видала я ваших динозавров!

0311.17

   В ноябрьском Esquire Третьяковская галерея осваивает интернет, Андрей Малахов вспоминает последние слова Константина Эрнста, а художник Миша Мост размышляет о психических проблемах.

0111.17

   Дубай — экологический оазис в пустыне. Птерозавры господствовали в небе 160 миллионов лет: что же с ними было не так, если они полностью вымерли? Впервые на страницах журнала – кадры, снятые известным американским фотографом в 1917-1918 и 1926-1927 годах.

0111.17

   Перуанский маршрут нового поезда Belmond Andean Explorer. Лучшие интерьеры салонов частных самолетов. Новые музеи искусства и дизайна в ОАЭ, Африке, Китае и Индонезии. Парфюмерные композиции для страстных путешественников. Лучшие отели для беззаботных каникул в Европе.

3010.17

   Волшебство неизведанных мест. По старым и новым путям. Конкурс "Яхта года". Volvo Ocean Race: двадцать лет в пути. Вдогонку за мечтой. "Клеопатра". Корабль на один рейс.

2710.17

   Дубай — плавильный котел мировой гастрономии. В одном месте смешались лепешки с сыром и чесноком, роллы с острыми соусами, густой чечевичный суп с помидорами и другие блюда со всего мира. Гастрономический гид по крупнейшему городу ОАЭ в ноябрьском GEO.


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 199 След. Все

Популярные журналы