В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0102.19

   Новый номер расскажет о молодежном исследовательском проекте Музея «Садовое кольцо» и о дружбе русского поэта Владимира Владимировича Маяковского и мексиканского художника Диего Риверы.

0102.19

   Как год начнешь, так его и проживешь. «Знамя», если судить по январскому номеру, ставит на разнообразие — в темах, в стилях и во взглядах на действительность. Читателю есть, словом, что выбрать, и в 2019 году оставаясь со своим «Знаменем».


3101.19

   Японское кино не оставляет равнодушным. Великая классика Акира Куросава, «Звонок» Хидэо Наката, бандитский мир Такэси Китано, — что рисует ваше воображение, когда вы слышите эти имена? Отчужденность, граничащую с реальностью, общность проблем и внимание к деталям, лиричную странность или особое, другое восприятие мира?

2801.19

   Сразу на двух обложках февральского Esquire — рэпер Хаски. В номере музыкант размышляет, можно ли остаться вне политики после того, как тебя запирают в камере за спетую на парковке песню, а по телевизору за тебя вступается Дмитрий Киселев.

2801.19

   Работа и личная жизнь Дмитрия Борисова, самые романтичные кинопары минувшего года, тернистый путь Скарлетт Йоханссон — это и многое другое читайте в свежем номере «КиноРепортера».

2501.19

   Репортаж «ПМ» из меднорудной шахты. Первые подробности о самой ожидаемой игре последних лет: хардкорный симулятор спецназа «Калибр» от Wargaming. Китайский лунный зонд CHANG’E 4 и его полет к обратной стороне Луны.

2501.19

   В честь десятилетнего юбилея авторы узнали, что ждет планету в следующие десять лет. Почему узнать секрет человеческого счастья ученым не менее важно, чем отправить экспедицию на Марс?

2401.19

   Куба: в поисках новых открытий. Карибский адреналин. Таинственный остров или почему круизеры обходят остров Пасхи. Роковые мелочи. Hallberg-Rassy 57- совершенное благородство.

2301.19

   Изучаем новинки шведской недели дизайна. Интервью с создателем «Ермолаев бюро». Руне Берсвик, автор «Простодурсена», о северном характере. «Шерстяной народ»: вышивки, одежда и узоры Ингерманландии. Теплый мастер-класс и дизайнеры, работающие с шерстью.  

2201.19

   Новый выпуск «Искусство кино» посвящён как коммерческому, так и авторскому российскому кино. В номере впервые опубликован список лучших фильмов года, к каждому из которых авторы и редакторы журнала написали небольшое эссе с объяснением, почему именно этот фильм был выбран.


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 201 След. Все

Популярные журналы