В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2908.21

  Интервью с Глебом Калюжным, Сальмой Хайек, Анной Уколовой, Тимоти Шаламе, Александром Смолом и Анатолием Белым. Чем отличаются разные театральные школы и методы воспитания будущих актеров. Что стоит посмотреть этой осенью на театральной сцене, домашнем экране и в кино. В каких неожиданных образах появится Джаред Лето. Как снимали шпионский боевик о любви и борьбе с терроризмом «Тегеран–43».

2708.21

   Редакция «Robb Report Россия» выбрала лучших из лучших в автомобиле- и яхтостроении, бизнес-авиации, часовом и ювелирном искусстве, индустрии путешествий и гастрономии, мире моды, красоты и дизайна. Традиционно раз в год мы выбираем главные новинки, фиксируем ключевые тренды и отмечаем выдающиеся достижения в мире роскоши за последние 12 месяцев.

2608.21

   Встречайте — сентябрьский номер AD, посвященный Италии! За время пандемии мы сильно соскучились по ней, поэтому с нетерпением ждем Миланский мебельный салон. В этом выпуске вспоминаем все самое лучшее, что подарила нам Италия, готовимся открыть для себя эту страну заново и удивиться ей, как в самую первую встречу

2508.21

   Впервые в истории журнала Esquire весь номер полностью посвящен женщинам. По пути от Москвы до Владивостока редакционная команда записала полтора десятка интервью - со студенткой и с мастером маникюра, сотрудницей театра и моделью эротического косплея, домохозяйкой и работницей завода, муниципальным депутатом и полицейской - и многими другими; о том, чем на самом деле живет русская женщина, главная скрепа современной России.

2308.21

   Легкие спиннинги - осознанный выбор. Один в чужом городе: советы командировочному. Что такое «не клюет» и как с этим бороться. Тонущие безлопастные составники и их родственники. О ловле морской кумжи. Ленобласть в сентябре. Успешно ловить, не нарушая правил. Воспоминания об охоте за Королевской рыбой.

2008.21

   Реальные жизнь и деяния самого знаменитого русского князя давно находятся в тени мифологии. Официальная биография Александра Ярославича сфокусирована на двух годах его жизни: 1240-м и 1242-м. При этом остальные деяния князя, включая нахождение у власти во Владимире, мало известны широкой публике.  

1908.21

   Из множества климатических угроз, которые ученые ассоциируют с глобальным потеплением аномальная жара – угроза наиболее понятная и непосредственная. По мере того как парниковые газы накапливаются в атмосфере, периоды зноя будут становится длиннее, а температура в определенные дни будет подниматься все выше.

1408.21

   Первый автор номера – Катя Петровская, немецкая писательница и журналистка, уроженка Киева: часть главы «Бабий Яр» из книги «Кажется Эстер». Семейная история переплетена с хроникой чудовищного злодеяния ХХ века: единовременного умерщвления гитлеровцами и украинцами-полицаями в киевском овраге 29 сентября 1941 года ста пятидесяти тысяч евреев.

0708.21

  Переживёт ли человечество инверсию магнитного поля Земли? Представьте: заглушённый двигатель, яхта, неподвижно стоящая среди льдов. Стёрта ещё одна граница между мирами живой и неживой природы. Возможно, как раз сегодня наступает время читать Аксакова. Всё ли «умное» так уж умно?

1807.21

   200 лет назад в ссылке на острове Святой Елены скончался человек, чьи военные кампании и административные реформы радикально изменили Европу. Святая Елена стала местом смерти Наполеона и рождения наполеоновской легенды. Об этом позаботился не только экс-император, но и его враги.


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 199 След. Все

Популярные журналы