В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1511.23

   В новом номере — самые важные тренды в урбанистике 2023 по мнению «Интерьер+дизайн». В выпуске размышления всемирно известных архитекторов, а также локальных героев об усилении роли городов и эффективных способах организации жизни. Пригороды, периферии или городские центры. 5 трендов. Архитектурные вселенные и утопии 2023.

1211.23

   Очередной номер журнала «Охотник» вышел в обновленном виде, изменения коснулись логотипа журнала, а также элементов дизайна и верстки. Это не первое изменение логотипа журнала, который был основан Военно-охотничьим обществом в 1930 году и первоначально назывался «Боец-охотник».

1111.23

   В ноябрьском номере «Родины» опубликовано несколько материалов о людях со сложной судьбой, которые всю жизнь шли к своей цели и добились ее. Археолог Александр Тахтай во время Великой Отечественной смело вступил в дерзкий контакт с оккупантами и сумел сохранить святыни Херсонеса.

1011.23

   Главная тема номера — дом, уют и всё, что связано с этими понятиями. Героиней обложки стала актриса Стася Милославская, а вместе с ней в фотосессии позировал чудесный пес Луи. Эксперты по дизайну и организации пространства при содействии психолога составили подробный и понятный гид по уюту.

0911.23

   «Я вхожу в паб, где за столом сидят мои друзья. Играют в карты, выпивают, говорят о делах. Присоединяюсь к тёплой компании, команда и впрямь неплохо утеплена для осеннего вечера: длинные кардиганы, стёганые телогрейки, фланелевые рубахи, цепи, перстни и так далее... Тут в заведении появляется странный татуированный тип в шубе на голое тело, бесцеремонно подходит к нашему столику и предлагает её купить...»

0911.23

   Вышел новый, ноябрьский номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Пикник на обочине». В нем киноколумнист Лидия Маслова изучает тему «Пикник на обочине», как всегда, системно и приходит к неожида нным и вместе с тем фундаментальным выводам. Один из них: надо все пересматривать. То, что видел двадцать лет назад, особенно.

0511.23

   Осенний номер «Правил жизни» подготовлен совместно с «Дзеном» и посвящен трансформации контента. Через этот процесс человечество проходит не впервые — тем интереснее рассмотреть его причины, результаты, успехи и провалы. Как прогресс в области технологий, рекламы и PR влияет на то, что мы читаем и смотрим? Как меняются правила игры? Как в одном инфопространстве существуют блогеры и традиционные медиа?

0211.23

   Открывается номер романом американской писательницы Дженис Ли «Учительница музыки». Место действия Гонконг в 1941 году — в канун и в самом начале войны, и десятилетие спустя. Автор — уроженка Гонконга, и быт, и нравы родного города знает не понаслышке. В романе три героя и две сюжетные линии

0111.23

   Бывший топ-менеджер «Коммерсанта» Алексей Харнас станет главным редактором обновленного «Эксперта». О перезапуске журнала при участии ВЭБ.РФ стало известно в октябре. Новое руководство планирует вернуть печатную версию

3010.23

   О природе сложных отношения российских мужчин с модой. Как понять, куда утекают деньги. Самые действенные способы тренировки ума для всех возрастов. Как восполнять силы после очередных трудовых подвигов


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 199 След. Все

Популярные журналы