В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Esquire в сентябре

Поделиться:
Esquire  в сентябре 26.08.2020
2005 год, США. Рэпер Канье Уэст выпустил College Dropout — дебютный альбом стал трижды платиновым и принес автору 10 номинаций на «Грэмми», и дописывает вторую пластинку. В последующие 15 лет музыкант запишет еще несколько великих альбомов, женится на Ким Кардашьян, искупается в фонтане в центре Еревана, создаст линию кроссовок и баллотируется в президенты.

2005 год, Россия. На прилавки выходит первый номер русского издания журнала Esquire.

В 2020 году эти две линии пересекутся. На обложке нового, юбилейного номера Esquire — Канье Уэст, запечатленный фотографом Мартином Шоллером, чьи работы периодически украшали обложки журнала начиная с первого номера.

Внутри:
— Лучшие «Правила жизни» за 15 лет, записанные специально для русского Esquire
— Лучшие материалы американского Esquire с 1930-х до 1990-х: краткая экскурсия по главным событиям XX века в компании Эрнеста Хэмингуэя, Энди Уорхола, Владимира Набокова и других героев и авторов издания
— Житие Канье Уэста: не то гения, не то безумца, не то единственного человека, понимающего, что действительно происходит с миром в 2020 году;

Кроме того, это, пожалуй, единственный номер в истории русского Esquire, превращенный в арт-объект при содействии редакции: над каждой страницей нового выпуска поработал художник и каллиграф, оставивший читателям множество скрытых (и не слишком) посланий.

Возврат к списку

Популярные журналы